Опубликовано 4 Август, 2023 - 15:16

Как уже не раз писала, у детей с ЗПРР с аутичными чертами есть целый ряд нарушений в организме, которые и провоцируют задержку. У каждого ребенка свой клубок проблем, который нужно постепенно распутывать. Поэтому не существует волшебной таблетки от аутизма, но безнадёжными таких детей я тоже отказываюсь называть.

Кривой метаболизм, слепой иммунитет, нарушение детокса - частые спутники таких детей. Неудивительно, что любая зараза может оказать на их организм губительное воздействие, хотя у обычных людей может пройти совершенно незаметно.

Та же история с паразитами. Здоровый иммунитет в принце может справиться с ними самостоятельно. Но в нашем случае паразиты побеждают, в организме накапливаются следы их жизнедеятельности, детокс с ними не справляется - интоксикация нарастает и провоцирует ещё больший туман в голове.

Конечно, в первую очередь, нужно налаживать иммунитет и детокс, но это процесс довольно длительный, поэтому снятие инвазивной нагрузки тоже важно. Простыми словами - антипаразитарная терапия.

За полтора года лечения мы проходили антипаразитарку не раз.

В этом раз её назначил старшему сыну гастроэнтеролог. Обратились к ней с жалобами на плохой аппетит и избирательность в еде.

ЭКБ у сына сейчас в норме. И мне казалось, что мы более или менее решили эту проблему, но оказалось, что нет.

Итак, был назначен БАД 9-ка Стопразит, который способствует

✔️ выведению паразитов и продуктов их жизнедеятельности (токсинов) из организма

✔️ повышению устойчивости и сопротивляемости организма при повторной инвазии

✔️ улучшению аппетита и пищеварения

✔️ укреплению иммунной системы

Если честно, не питала особых надежд после стольких выпитых фармакологических средств, но подумала, что для профилактики, особенно в летнее время, вполне уместно.

Врач назначил

по 3 мл в 50 мл воды Донат на 1 месяц.

Указано, что вскрытым препарат можно хранить в холодильнике не более 1 месяца. Сын бы не выпил всю баночку, поэтому решила пить вместе с ним. Хотя ЭКБ тоже в норме, но хроническая усталость периодически наталкивала меня на мысль, что и самой антипаразитарку полезно провести.

На вкус, конечно, та ещё гадость. Но всем известно, что паразиты горечи не любят, так что пришлось потерпеть. Себе разводила в обычной воде, в минимальном количестве, а затем быстро запивала водой.

Антипаразитарное средство 9-ка Стопразит

Никакого дискомфорта не испытывала. Сын тоже не жаловался.

А вот эффект не заставил себя долго ждать. Не сразу, а ближе к концу приема из нас обоих полезли дохлые червячки. Весёлая история при нормальном ЭКБ, скажу я вам. Но как говорит наш основной врач, если по анализам нет паразитов, это совсем не значит, что его, действительно, нет.

В общем, 9-ка Стопразит - рабочая штука, которая оказывает мягкое, но эффективное действие. Взяла себе на заметку и буду периодически проводить курс подобной разгрузки.

Надеюсь, и сыну на пользу. Жаль, что на аппетит курс никак не повлиял.

Антипаразитарное средство 9-ка Стопразит

Спасибо, что прочитали мой отзыв ☀️

С вами была laaguunaa 😉

Кортексин

GSE Экстракт грейпфрута

★★★★☆

Димефосфон

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Горький
laaguunaaрекомендует
04.10.2023
Мы с детьми тоже пили девятку, уже несколько раз, эффект был как вас))) червей увидела))
05.10.2023
Дочери 1,9 экб и эозинофилы повышены( атоп дерм с зудом) . Пропила 9ку.но червей сколько не разглядывала , не увидела(( зато интоксикацию словили.
А от усталости проверьте на анемию. Особенно после родов . Сама через это прошла.
05.10.2023
Тоже ЭКБ остался высоким у младшего. Сейчас начнём новый виток антипаразитарки уже другими препаратами.
06.10.2023
Подскажите пожалуйста какими сейчас препаратами пользуетесь ? Заказала бутылочку стопразита , хочу почиститься от этих жителей ( еще не знаете от описторхоза это поможет ?
07.10.2023
Сейчас назначили Бильтрицид и Немозол. Только начинаем.
26.05.2024
А можно контакты врача?
05.10.2023
Анемия со мной пожизненно. Одна из причин рождения нездоровых детей. Сейчас принимаю Тотема. Детям основной врач пока не назначает железо, оно им и не заходит, как показала практика.
подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, если вашему сыну Бильтрицид назначили, который от сосальщиков и ленточных, получается 9-ка стопразит их не одолела? И так как проблема с аппетитом осталась, вы сдали повторно экб и оказался все еще завышен? И подскажите пожалуйста, чтобы проверить наличие паразитов достаточно сдать экб или еще какой-то анализ врач назначил сдать?
24.11.2023
У старшего сына как раз ЭКБ в норме. Так бывает. Видимо, врач посчитал, что не добили 9-кой.
насколько знаю, анемия тоже вызывается паразитами. Малокровие (тоже мне знакомо), тоже пила тотему, но с возрастом она перестала беспокоить, либо я перестала обращать внимание. А вообще, если по логике, то анемия это дефицит витаминов, которые организм недополучает, а недополучает он потому-что ему "кто-то" мешает. Ну это мне так кажется.
24.02.2024
Скажите пожалуйста, а как у вас проявилась интоксикация?
07.10.2023
Мне от анемии ооочень помог липосомальное железо орзакс турецкий. Естественнно , с кофакторами (их брала российские попроще). Ну прям очень советую ,за месяц самочувствие в разы улучшилось. Без проведения антипаразитарки.два месяца прошло , полет нормальный.
16.10.2023
Вполне возможно, стараюсь сейчас тоже разобраться в этом вопросе)
16.10.2023
Уважаю эту турецкую фирму. Надо попробовать 👍