Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:42

Овсянное печенье фабрики "Полет" - самое лучшее после домашнего!

Я аллергик, далеко не все продукты могу кушать, но так хочется себя баловать.

Особенно, когда устаешь на работе. На помощь пришло печенье овсянное.

Я купила это печенье в Дикси (цена ок.40 рублей)

Сразу понравился состав (см. фото), ничего криминально опасного для здоровья мне в глаза не бросилось:)

Годность печенья 60 суток, но если Вы любите помягче, то покупайте свежее.

Изюминка этого печенья не только в приятном сладком вкусе и аромате, и не только в изюме,

а еще и в обсыпке. Потрясающее сочетание кунжута, овса, семян льна и подсолнечника придает необычный вкус.

И очень привязывает Smile Хочется есть только его! Очень вкусно! Приятно, что прозводитель положил не три семечки, а реально сдобрил печенье Smile

Делает эту радость МО, г. Люберцы! Печенье очень сытное, подходит для завтрака, а так же

для полезных перекусов! Советую, очень-очень советую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Полезно
  • Цена
Eka-ekaрекомендует
13.09.2013
спасибо, надо попробовать Smile
13.09.2013
Выглядит аппетитно Smile Хотя в моей голове маргарин и хороший состав печенья мало совместимы.
  • 29.01.2013
    Увидела в магазине это печенье, почитала состав (мука пшеничная, сахар, хлопья овсяные «Геркулес», мука овсяная, маргарин, арахис жареный, изюм, масло подсолнечное, кунжут, семена льна, ядра подсолнечника, разрыхлитель-гидрокарбонат натрия, соль, корица, ароматизатор идентичный натуральному…
  • 26.09.2013
    хочется чего-то мучного иногда, это печеньеце способно утолить мое желание, главный недостаток в нем, не могу остановиться - легкое и вкусное. Очень легкий вкус без приторности, чувствуются и злаки и орешки и изюм.
  • 07.05.2013
    Как-то раз, заработавшись, совсем забыла покушать. Голод был невыносимым. Забежала в магазин, там мне приглянулось это печенье. Оно тебе и овсяное, и со злаками - рай: вкусно и полезно.