Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 22:24

Добрый вечер! Сижу и поражаюсь. Все пишут о чудо свойствах этого средства. А вот о том,как это средство убивает ванну/раковину, почему то молчат!
После переезда в новую квартиру,я решила первым делом очистить ванну,т.к. она была в ужасном состоянии. Перепробовала много средств,но результатом была недовольна. Случайно наткнулась на восторженные отзывы на этом сайте,и побежала в магазин.
Немного о самом средстве: Kонсистенция у него густая,зеленого цвета. Бутылек у него не очень удобный,без дозатора. 3апаx xвойный.
Нанесла я его на поверхность и офигела! Гель стекал с поверхности,оставляя за собой белоснежную полоску. Счастью моему не было предела-ванна была как новая! Но я заметила,что ванна стала очень быстро пачкаться.
Со временем я стала замечать,что ванна с каждым разом тускнеет,первоначальный блеск остался лишь в воспоминаниях. Но все бы ничего,если бы это 'чудо-средство' не разъело почти всю эмаль! Ванна стала шершавая,будто над ней хорошенько поработали наждачкой.
Но это еще не все минусы. После него ванну практически невозможно очистить другими средствами! Выход один-менять ванну!
Никому я не рекомендую это средство! Уж лучше немножко потереть пемолюксом,чем потом менять ванну!
цена 36 рублей.
Babykaне рекомендует
18.10.2012
+ Буду знать Stare
21.10.2012
я такое не покупала, видимо, и не куплю, ванну жалко.
22.10.2012
+++
Но мою старушку берет только он
Зато потом ступив ногой с негрязного вроде бы пола на белоснежную эмаль, оставляю страшные отпечатки О_о
Для новой ванны - не советую Smile
22.10.2012
Девочки, лучше на него не обращать внимания!
Юля, теперь наша ванна тоже на старую поxожа, благодаря ему(
Спасибо за предупреждение. Буду знать.+
24.10.2012
Света, не за что))
Но это средство, вроде, не предназначено для ванн.Я им только унитаз мыла- очень хорошее.+
Гелеобразное средстводля чистки раковин, унитазов, ванн, кафеля и другого сантехнического оборудования.
Новейшая формула чистящего и дезинфицирующего средства (без ХЛОРА!!!).
Эффективно удаляет ржавчину, мыльный осадок, жир и глубоко въевшуюся грязь, застарелые солевые отложения и известковый налет, уничтожает возбудителей стафиллококка и кишечных инфекций, неприятный запах.
Содержит щавелевую и лимонную кислоту. Уничтожает возбудителей стафилококка и кишечных инфекций.
Не применять для чистки чувствительных к действию кислот поверхностей (мрамор, тонкая эмаль).
Перед применением на эмали предварительно протестируйте на небольшом участке.
Т.е. производитель сразу предупреждает о том, что ср-во содержит кислоты и может нанести вред здоровью человека и очищаемой поверхности.
В общем, я его использую время от времени, потому что нужно иногда включать свой мозг,читать инструкцию и состав)