Опубликовано 19 Март, 2016 - 16:53

И снова я решила поведать вам о помаде! У меня в последнее время прям lipomania, скупаю все понравившиеся мне помады, блески, бальзамы. Недавно я уже делилась своими отзывами о корейской увлажняющей помаде Holika Holika Heartful Moisture lipstick Candy Red (RD807) http://irecommend.ru/content/mimimishnaya-pomadka-... и легендарной Nouba Millebaci #7 http://irecommend.ru/content/must-have-dlya-kazhdo...

Не скрою, все, что касается губ и волос - моя слабость!

Итак, на повестке - помада от Lancome L'Absolu Rouge #349.

Покупала помаду в ривгоше примерно за 2000 руб. Помада была упакована в красивую серебрянную упаковку, которую выбросила еще до написания данного отзыва.

Это красная помада с кремовой текстурой, она плотно покрывает и слегка увлажняет губы, при этом совершенно не оставляя липкого эффекта. Настолько легкая и невесомая на губах, что даже иногда забываешь о ней в течение дня.

Наносить ее - одно удовольствие. Очень удобный стик, который позволяет ровно и аккуратно нанести на губы. Не смотря на то, что это красная помада, ее можно с легкостью носить, как с дневным макияжем, так и с вечерним, хоть на работу, хоть на выход!

Дизайн помады просто прекрасный!!! Я ее как увидела в магазине, поняла - это любовь.... навечно!)))

Футляр помады черный и выглядит очень дорого, красивый дизайн, форма, На крышечке изображена золотая розочка, что также придает помаде некую роскошь и шик!!!

На нижней части (подставке) помады золотыми буквами красуется Lancome!

На стике помады (пальце) также выгравирована розочка!

Оказывается роза является источником вдохновения для Lancome, как это видно по их логотипу и эмблеме выгравированных на продуктах.

А еще я узнала, что цвета этой линейки помад были разработаны из множества роз.

Lancome искали действительно мощные оттенки розы, наиболее интенсивные оттенки. Каждый лепесток был тщательно исследован и проанализирован в спектрофотометре - светочувствительном устройстве подключенным к компьютеру, который позволяет обнаруживать свет, отраженный лепестком розы. Собранные данные позволяют воспроизводить цвет розы в оригинале. Затем добавляется точное количество пигментов и тончайшего перламутра, чтобы создать подлинный цвет лепестка розы.

Боже! А какой у нее аромат! Его не описать словами! Даже просто сняв колпачок, можно ощутить всю прелесть этой помады одним вдохом!!!! В открытом виде она источает аромат, от которого голова кругом! Ее так и хочется нанести поскорее на губы!!! Если бы был такой же парфюм, не думая взяла бы его!!!!

Кстати, когда надеваешь колпачок, он сам словно намагниченный захлопывается. Так здорово!!!

Насчет стойкости - с Нубой, конечно не сравнить. После питья и перекусов требует, чтобы ее освежили.

Следы на бокалах остаются.

Но мне это не доставляет неудобств, так как ее можно нанести снова совершенно легко! Даже на ходу и в спешке ею можно без проблем подкрасить губки!!!

В общем помада заслуживает 5-ти звезд! Всем большой рекомменд!!! *****

Достоинства
  • Богатый насыщенный цвет
  • Красивый цвет
  • Лаконичная упаковка
  • Легкая приятная текстура
  • Не растекается и не скатывается
  • Приятный запах дорогой помады
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Оставляет следы на бокалах
Blossy Roseрекомендует
19.03.2016
Я тоже очень люблю эти помады от Lancome)
19.03.2016
Да, ДжуДи, она и вправду самая-самая!!! Ее цена совершенно оправданная!!!