Опубликовано 20 Август, 2022 - 19:54

39,90

Доброго времени суток!
Не знаю, почему моя рука потянулась к этому сырку, и я положила его в корзину- наверное, захотелось чизкейк, который давно не покупала. И этот экс-Александровский, а ныне РостАгроКомплексовский (всё-таки не очень звучное название) сырок-чизкейк, как я думала, мне его если хотя бы не заменит, то напомнит)).😋
Но ожидания, увы, не оправдались. 😔Но об этом позднее))

⚡️Общая информация.

⚡️Массовая доля жира-15%., 356,7кк.

⚡️Производитель: ООО “РостАгроКомплекс”,РФ, Московская область, г.Пушкино, деревня Петушки

⚡️Покупка: магазин “Да“, Московская область.

⚡️Стоимость: 39,90р.

Состав: творог, печенье (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло сливочное, сахар, яичный порошок (меланж сухой), экстракт ванили, разрыхлитель: пирофосфат натрия, соль пищевая), наполнитель «Манго-Семена чиа» (сахар, плоды манго из коцентрированного пюре манго, вода питьевая, семена чиа, плодово-растительные концентраты (стандартизация цвета): концентрат из моркови, концентрированный лимонный сок, натуральный ароматизатор, загуститель: пектины, минеральный концентрат молока), масло сливочное, сметана, сахар, молоко нормализованное, патока крахмальная, желатин пищевой, экстракт ванили.

Итак, что же представляет сей десерт? Нежное (я бы назвала его так)-суфле, с вкраплениями семян Чиа, с подложкой. Эта подложка мне напомнила конфету ”Коровка” по вкусу(только мягкая). А сама начинка-как манговый йогурт с Чиа. Хотя вкус манго тут не ярко выражен)) И вообще, по моему мнению, не напоминает чизкейк. В общем, на любителя. Еле доела этот чизкейк, второй раз покупку точно не повторю.

Достоинства
  • Не химозный вкус
Недостатки
  • Не чизкейк
Ladyglafiraне рекомендует
13.02.2023
Не покупала, учту Smile .
24.03.2023
Тоже совершенно не поняла этого десерта