Опубликовано 5 Май, 2024 - 19:44

270 aed

Мне кажется об этой маске слышала каждая девушка. Прогуливаясь по торговому центру я увидела на стенде одного из магазина данную маску и решила купить. Решила взять сразу объем 50 мл, чтобы испробовать ее вдоль и поперек.

Что нам обещает производитель

Это первый продукт, использующий пептидный метод для воссоединения кератиновых цепочек, разрушенных обесцвечиванием, окрашиванием и другими химическими и термическими процедурами. Чем сильнее повреждения, тем заметнее результат.

Состав

Water (Aqua) (Eau), Alcohol Denat., Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Dicaprylyl Ether, Cetyl Esters, Behentrimonium Chloride, Polysorbate 20, sh-Oligopeptide-78 (K18PEPTIDE), Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch, Isopropyl Alcohol, Tocopherol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Geraniol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol

Способ применения

Важно! Производитель указывает, что ваши волосы перед применением должны хорошо быть очищены от всех укладочных средств.

Маска предусматривает сначала нанесение 4-6 раз подряд ( я так понимаю как бы накапливаясь в волосе), далее через 3-4 раза мытья головы для поддержания эффекта.

В зависимости от длины волосы, требуется от 1-4 нажатий. На свою длину я наношу 2.

Далее я активно растираю в ладошках до получения белой массы

Жду 4 минуты. Далее наношу свой привычный уход в виде спрея для объема и термозащиты. Сушу и укладываю волосы.

Результат

У меня отросший air touch. Концы убиты осветлением. Стриглась 2 месяца назад. Живу там, где всегда солнце активно+ воздействие морской воды. Но честно я ожидала результата получше. На фото ниже видно, что концам не хватает все-таки увлажнения. На данном этапе я уже сделала 4 нанесения подряд и перешла к нанесению через каждое 3-4 мытье.

Но хочу заметить, что после нанесения волосы шикарно расчесываются. Мои концы очень легко путаются и маска освобождает от мучений при укладке. Волосы становятся очень мягкими и податливыми.

Итог

Как сказал мой мастер по волосам, K18 никогда не заменит салонного ухода. И я пожалуй с ним соглашусь. Если воспринимать ее как хорошую питательную маску, то она отлична. Плюс хочу отметить ее размер. Ее удобно брать с собой в поездки. Куплю ли я еще раз? Ну возможно. Но мне кажется без нее спокойно можно обойтись.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вместе с маской волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие гладкие
  • Придает мягкость
  • Удобна в использовании
  • Хорошо уплотняет волосы
Dop.doseне рекомендует