Опубликовано 1 Май, 2019 - 22:27

​​​​​ Моя сестра, которая, в принципе, предпочитает русские сериалы , случайно наткнулась на этот сериал и, с её слов, не может оторваться. Я, в свою очередь, как человек, предпочитающий любые импортные сериалы русским, мотивируя свой выбор тем, что их можно смотреть просто как отдаленные от нашей действительности сказки, ухватилась за её рекомендацию и скорее загрузила себе первый сезон. Смотрю первую серию- непонятно. Ладно, смотрю вторую - странно. Сестра говорит, подожди, потом не оторваться. Так, я посмотрела весь сезон, пересиливая себя, в ожидании озарения. Время, потерянное зря.

Самое главная отвратность в сериале - главная героиня, а точнее актриса, которая её играет. Не может человек, который при каждой, даже незначительной эмоции, так сильно переигрывать лицом. Её буквально корчит каждый раз, когда она взаимодействует с другими персонажами. Ну не может человек с такими эмоциями на лице вызывать мало мальское доверие со стороны хозяев или, тем паче, быть объектом вожделения. Тошно смотреть.

Сама идея возможного пути развития будущего интересна. Из серии А что если.. Но и она не сподвинула меня смотреть дальше, а скорее помогла прийти к замечательный книге, по которой создан фильм, дабы иметь возможность представить все себе самой. Хотя гримасы сериальной героини, ещё долго мешают воспринимать книгу отдельно от сериала.

Читайте больше, делайте выводы. Не понятен высокий рейтинг сериала .

Достоинства
  • Атмосферный
Недостатки
  • Малосимпатичная главная актриса
  • Нереально затянуто
  • Нудновато
Furtina10не рекомендует
07.06.2019
нудный?! рили?))))
Рили! Первый сезон хороший, а дальше как с горы на санях. Жуткая нудятина. Ищу инфу о 4 сезоне, так-как третий смотреть невозможно.