Опубликовано 13 Март, 2021 - 13:39

несколько раз

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Сегодня я хотела бы Вам рассказать о легенде бьюти-индустрии, о нашумевшем ВВ-креме от белорусского производителя "Belita", который просто взорвал интернет! Я, как истинная девочка, пройти мимо этого "вау" продукта попросту не смогла...конечно, ожидать каких-то сногсшибательных моментов и результат из разряда Photoshop-не стоит, нужно верить производителям косметики, но не до фанатизма!

🌸ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: WB
  • цена: в районе 200 российских рублей
  • объем: 30 мл
  • что нам пишет производитель:

ВВ крем для лица "PHOTOSHOP-ЭФФЕКТ" естественный универсальный тон. BB-крем Beauty Balm, бальзам красоты подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи. Идеален для молодой кожи. Можно использовать под глаза.

один из немаловажный факторов-у крема есть защита от солнышка аж в 15 SPF (это-хорошая защита и данный ВВ-крем можно не бояться использовать даже летом)

🌸ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально продукт пришел ко мне в розовом небольшом тюбике, на лицевой стороне которого имеется логотип и название бренда, а также-пару слов о самом продукте:

•для ознакомления с более подробной и развернутой информацией-достаточно покрутить тюбик в руках, на оборотней стороне уже виднеется состав, способ использования, пару слов о производителе и тд: •у тюбика хороший дозатор, который изначально был зафиксирован защитой от вскрытия в виде фольгированной пленки, далее-дозатор фиксируется крышкой, которая закручивается намертво и защищает дозатор от попадания внутрь инородны частиц, например, песчинок или пылинок:

🌸СОСТАВ: в принципе если рассматривать тот факт, что это-декоративный продукт, то от состава я многого не жду. Неплохие составляющие, которые благотворно влияют на состояние кожи, но также есть и ингредиенты с не очень хорошей "репутацией":

вода, глицерин, этилгексилметоксициннамат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, этилгексилстеарат, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, CI 77491 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata (тасманийского перца), экстракт плодов Syzygium Leuhmanii (рибери), экстракт плодов Kunzea Pomifera (кунцеи), бутилфенилметилпропиональ, линалол

в целом, состав неплохой, при использовании можно не бояться побочных реакций и последствий.

🌸ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: бежевый, при свотчах есть слегка рыжие нотки
  • аромат: косметический, приятный
  • консистенция: легкая, быстро наносится и хорошо тушуется, подстраивается под тон кожи, но может слегла рыжевить

🌸МОЯ КОЖА: достаточно проблемная, есть высыпания, сальные нити, черные точки, расширенные поры и постакне, которые оставили мне небольшие рубцы. Тип кожи-комбинированный.

🌸ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: мне важно, чтобы ВВ не забивал поры и не подчеркивал их, не окислялся и выравнивал тон, больше я ничего от данного продукта в принципе не жду. Наношу я ВВ-крем на предварительно очищенную и протонизированную кожу, обязательно использую базу под макияж. Наношу спонжиком, тушую в течение 2-х минут и всегда фиксирую пудрой, а позже-фиксатором макияжа.

нанесите BB крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Мягко распределите по массажным линиям.

🌸ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: начнем с того, что BB-крем отлично выравнивает тон кожи, делая его более однородным и ровном, хорошо подстраивается под цвет кожи, но если у вас холодный тон, то может желтить. Вот так выглядит ВВ-крем при дневном освещении сразу после нанесения (без фиксатора и пудры):

так ВВ-крем выглядит уже с пудрой и фиксатором: то есть, крем имеет все таки влажный финиш, для комбинированной и жирной кожи он на оценку 3/5, тк смотрится как жирный блеск, при фиксировании пудрой смотрится уже достаточно привлекательно. Так, и теперь самое интересное: как поведет себя данный продукт в носке? Пока я писала этот отзыв, прошло не более часа, то есть примерно 40-50 минут, вот так выглядит мое лицо сейчас: к сожалению, камера не передает 100% всю суть фото, но, поверьте мне на слово, за 40-50 минут нахождения за компьютером, тон окислился, въелся в поры (особенно заметно на носу), и стал похож на лице как блин на масленице. То есть, подводя итог, сразу можно сказать, что это-не самый лучший продукт для проблемной и комбинированной кожи!

➕Итак, поговорим о плюсах: ВВ-крем, который действительно выравнивает тон кожи, привлекательная цена (200 рублей), экономичный, хорошо тушуется, не входит в конфликт с другими продуктами на коже, не провоцирует высыпания.

➖А теперь время поговорить о минусах: точно не для комбинированной кожи (у кого жирная, так лучше вообще в его сторону не засматриваться), подчеркивает поры, проваливается в них, держится на лице с пудрой+фиксатором не более часа, то бишь, его постоянно приходится фиксировать пудрой, окисляется на тон, спустя час выглядит на лице просто отвратительно, похож на грязь.

Подводя итог, хочется сказать, что данный продукт-сам по себе очень даже хорош, отлично подойдет для нормальной или сухой кожи, но девочкам с похожим типом кожи, как у меня, лучше вообще не засматриваться на этот продукт, а взять что-то получше и подороже (тот же FIT ME).

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Выравнивает тон кожи
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Наличие SPF 15
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Делает лицо блестящим
  • Для жирной кожи не подойдет
  • Жирнит кожу
  • Не матирует
  • Не очень стойкий
  • Нет заявленного эффекта Photoshop
VIKSIIIрекомендует
Слышала о таком - нужно будет попробовать Smile