Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 22:12

Завершаю я свою серию масок 7 Days от Vilenta тканевой маской под названием "Позитивный вторник", маска для лица против плохого настроения. Почему именно во вторник должно быть плохое настроение, не понятно, но маркетологи компании Vilenta думают именно так.

Немного предыстории. Я вообще собиралась покупать другие тканевые маски. Но у компании Vilenta такие красочные упаковки, да и еще так здорово придуманы масочки с названием каждого дня недели, что удержаться я просто не смогла.

А девиз к каждой маске с позитивным настроем еще больше убедил купить именно их.

Каждая маска 7Days с добавлением разных составляющих. Вторник у нас с мякотью дыни и мятой.

На обратной стороне упаковки есть подробная инструкция по применению в виде картинок.

На очищенное от косметики лицо наносим маску. Распределяем ее ровненько по коже и оставляем на 10-15 минут. Я иногда оставляю на 20-25 минут, так эффект от маски мне больше нравится. Снимаем маску и распределяем остатки маски по лицу, либо смываем их водой. Кому как больше нравится.

Как и в предыдущих масках, в пакетике остается много лосьона. Поэтому, я снимаю маску, замачиваю в лосьоне и скрепляю скрепкой до следующего использования.

Производитель обещает нам следующее:

Результат.

Сразу же предупреждаю, если маску делать с утра, то кожа будет иметь блеск. Но не сияюще красивый, а блеск, как будто жирная кожа. А вот на ночь использовать масочку - отличный вариант!

Текстуру конечно тканевая маска вряд ли сможет выравнить. С жизненной силой мне вообще не понятно, вроде у меня с этим все нормально. А вот то, что маска тонизирует и увлажняет - это правда. После маски на ночь даже не надо наносить ночной крем, так чувствуется на лице увлажнение. А на утро лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим, и по прежнему отлично увлажнено.

А если учесть цену маски 7 Days 'Позитивный вторник', то скажу так: " Ну просто отличная масочка!"

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на эту неделю масок:

1. Бодрый понедельник,

2. Зажигательная пятница

3. Правильное воскресенье

Всем спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
16.04.2018
Красивое оформление у маски Smile
17.04.2018
тканевые маски страстно люблю)
хороший эффект дает конкретно эта)
Неплохой маркетинговый ход придумал производитель.
17.04.2018
Обожаю тканевые маски, в мечтах попробовать вообще все))
17.04.2018
Такую маску еще не пробовала!
17.04.2018
Обязательно попробую такую маску )
17.04.2018
маска с дыней - это классно!
17.04.2018
Многие тканевые маски дают такой блеск, к сожалению. Но если использовать на ночь - проблема уходит.
А мне как раз тут подарили набор масок этой марки, нужно попробовать наконец Smile
17.04.2018
Упаковка и правда сочная такая, прям радость от применения обещает)
Надо попробовать)
Очень интересное средство ??
17.04.2018
неплохая) я б ее перед сном с удовольствием использовала))
26.04.2018
Интересная идея купить маски на каждый день!
28.04.2018
Спасибо всем за уделенное время!!!
04.05.2018
Обожаю тканевые маски, но такую еще не пробовала)