Опубликовано 2 Июль, 2020 - 12:36

49.99 TRY / 513 RUB

Не помню, в какой момент мне надоело бегать на стадионе в растянутой футболке с логотипом Pepsi и сэкондовских леггинсах Nike. Может, когда я поняла, что балахонистая одежда не стройнит? Или что все имеет свой срок годности (мои брендовые леггинсы внезапно покрылись мелкими дырочками)?

Тем не менее, я была не в состоянии тратить крупную сумму на спортивную одежду. Тренируюсь я не регулярно. Чаще всего это вечерние пробежки, а фитнесом я занимаюсь дома. Самая моя дорогая инвестиция в здоровый образ жизни – это беговые кроссовки Adidas Duramo 9. Вот на обуви для занятий спортом, мне кажется, экономить не нужно.

Неоднократно я заказывала леггинсы на Алиэкспресс, но все знают, какой это «кот в мешке». Даже, когда леггинсы подходили мне по росту и размеру, то служили они от силы полгода.

И вот прошлым летом мне повезло. Мы отдыхали семьей в Турции, и попутно вечерами шопились в Waikiki. Люблю эту марку за демократичные цены, достойное качество и широкий размерный ряд.

Руки сразу потянулись к этим леггинсам, так как я фанат змеиного принта.

РАЗМЕР

Мои параметры: рост – 173 см; вес – 73 кг; обхват талии – 83 см; обхват бедер – 101 см.

Фактические замеры леггинсов:

Длина – 87 см

Шаговый шов – 61 см

Полуобхват талии – 34 см (если не растягивать)

Полуобхват бедер – 41 см (если не растягивать)

Обычно я беру размер L и, что душой кривить, XL. Но эта модель большемерит и я легко вскочила в М-ку. Причем сидят леггинсы комфортно, не перетягивают тело и надеваются без особых усилий.

Единственное, что рост на этикетке указан 168 см, поэтому для меня длина не полная, а 7/8. Но меня этот факт абсолютно не смущает.

ФАСОН И КАЧЕСТВО

На леггинсах присутствовали этикетки с основной информацией производителя: размер, состав, условия эксплуатации. Вообще, турки любят пришивать к одежде «книжечки».

Материал:

93% Polyester, 7% Spandex

Ткань плотная, эластичная, тянется очень хорошо.

Материал не просвечивает. Но в этом еще и заслуга расцветки. Немного может быть видно швы от нижнего белья, но это нужно очень приглядываться.

Все швы ровные, аккуратные, крепкие. Ни одна ниточка не торчит.

Талия высокая, пояс хорошо прилегает к телу и подтягивает живот.

Сама резинка в поясе узкая, и при наклонах она иногда, не критично, отворачивается.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Спортивные леггинсы Waikiki я ношу уже год. За это время мне удалось убедиться в их качестве и пожалеть о покупке единственной модели.

В леггинсах одинаково комфортно бегать на стадионе, растягиваться или потеть под марафоны Тани TGYM. При глубоких приседаниях они не трещат по швам. Во время активных движений, бега не сползают. Это пока что единственные в моем гардеробе леггинсы, которые не приходится ежеминутно подтягивать и поправлять.

Спортивную одежду я стираю почти после каждой тренировки. Как и рекомендует производитель, выворачиваю леггинсы наизнанку и включаю стиральную машинку на быстрый режим при 30 градусах.

Леггинсы пережили уже целую кучу стирок, а выглядят как новые. Цвет остался таким же ярким и насыщенным, они не линяют. Леггинсы не растянулись и не деформировались.

Еще одно их достоинство в том, что мне комфортно заниматься и прохладной весной/осенью и жарким летом. Даже, если во время интенсивных кардиотренировок я вспотею, благодаря удачному принту об этом буду знать только я. Запах пота не накапливается, как в других синтетических вещах. После стирки нет никакого неприятного аромата.

ВЫВОДЫ

Спортивные леггинсы Waikiki – моя мега удачная покупка. Они – стильные, красивые, качественные, удобные, одинаково хорошо подходят для бега и растяжки, а еще они долговечные. Если мне попадется в магазине эта модель еще раз – возьму не задумываясь!

Отзывы на одежду:

Станиславска_Ярекомендует
на Вас очень хорошо сидят Smile
Спасибо, я себе в них нравлюсь Big smile
02.07.2020
Ну дак Турция же не Китай!
Согласна, хотя есть промахи и у турецких брендов.
Удобные и сели отлично
Спасибо большое Smile
03.07.2020
Я вот заказывала леггинсы на Али - оказались большие в бёдрах, спадают(( Конечно, с примеркой такие вещи спокойнее брать. Ваши очень классные - и сидят здорово, и выглядят действительно как новенькие))
Спасибо большое. Но я, кстати, не отчаиваюсь найти что-то годное и на Али Laughing out loud
21.07.2021
Классные, а цена какая приятная Love
Да, это удачная покупка была. Хочу уже поскорее в Турцию - обновить гардероб Big smile
06.08.2021
Ух тыж... На вас просто идеально по фигуре! 👍👍👍Теперь себе хочу такие! ❤