Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 11:19

Два года назад купили данный холодильник, переплатили за него немного, т.к. Попали в "черный вторник", брали через интернет, потому что в магазинах холодильники как горячие пирожки разметались, а этот мне сразу приглянулся своим дизайном! Взяли за 32330 ₽, привезли нам его и не сразу заметили, была помята дверца, но менять не стали уже, потому что переехали только и срочно нужен был холодильник!

программы

Не смотря на свои размеры, холодильник не вместилиный, но радуют два короба, где в одном храним овощи, в другом фрукты! Ещё очень радует подставка под бутылки,очень удобно,особенно на праздники. Но места как-то внутри мало, вроде большой, а поставишь одну-две кастрюли и все!

для яиц

Подставка под яйца маленькая, но приспособились горкой выстраивать!

морозилка

Еще верхний ящик какой-то бесполезный, но мы его под лекарства используем!

вмятина

морозилтная камера по объемам вроде тоже большая, но в то же время мало входит чего!

просто сравниваем с маминым, у неё LG таких же размеров, а входит как-то все больше!

в целом, не скажу, что гудит сильно, почти не слышим, единственное боковые стороны нагреваются и бывают прям очень тёплыми!

Нравится дизайн!

Вообщем не пожалели! Все,стригаль есть, а часто ещё пользуемся функции быстрого замораживания! Нужная вещь, особенно при охлаждении напитков!

Достоинства
  • Быстро замараживает
  • Быстро морозит
  • Зона свежести
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Маленькая подставка для яиц
  • Маркая поверхность
  • Не вместительный
Iness1989рекомендует