Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 08:19

Долго бродили в поисках холодильника. Хотелось и стильный, и качественный. Нашли SAMSUNG RB32FERNCSS. Серебристый. Кружили вокруг, кружили (цена то не маленькая) и купили.

Устраивает в нем практически все. Есть пара-тройка минусов:

1. Полки внутри нельзя регулировать по высоте. Из-за этого в холодильник не вмещается большая кастрюля и трехлитровая банка. Приходится изощряться.
  2. Удивило наличие кассетницы для яиц на 6 шт. Хотя традиционно приобретаешь минимум десяток.
  3. Серебристая поверхность очень маркая. Приходится часто мыть. (Однако царапин от детских проказ на ней почти не заметно)

В остальном все прекрасно. Светлый внутри, все хорошо просматривается даже человеком с ростом 160 см. Удобен в использовании, расположение дверцы комфортное и не мешает при извлечении полочек при уборке. Действительно тихий. Слегка попискивает при включении, но это почти незаметно. При долгом открытии дверки сигналит. Это удобно. Особенно из-за малыша, который любит открывать холодильник тайком. Вместителен.

Но самое главное – морозильник! Сколько же мы намучились в старых холодильниках с намерзанием льда на ящиках и дверках морозильной камеры. И это при системе NO FROST! Здесь все сделано качественно и даже в жару никакого конденсата. Хочется сказать большое спасибо производителю за такое чудесное состояние морозильника.

В общем, рекомендую, рекомендую и рекомендую. Отличный холодильник. А если добавить на электронное табло часы, то ему не будет равных. Часов на кухне очень не хватает))

Достоинства
  • Не намораживает ненужный лед
LekkaDVрекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.