Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 19:56

После покупки новой квартиры встал вопрос покупки холодильника. Выбор пал на Samsung RB32FERNCSS. Почему именно он? Подкупило то, что в отличие от большинства моделей у него очень удачное покрытие: на нем почти не остается следов от пальцев. Но удачным она оказалось только на первый взгляд: да, следов на нем действительно не остается, но покрытие очень слабое – оно очень сильно царапается простой губкой с водой, даже без использования каких-либо средств! А местами даже стирается!

В остальном свои функции холодильник выполняет на пять баллов. Особенно нравятся отделения для овощей и отделение для долгого хранения.

В отделении для овощей зелень даже через неделю не вянет. Я не знаю как это работает, но это поражает.

В отделении для долгого хранения продуктов всего 1 градус цельсия (гораздо холоднее, чем в самом холодильнике). За счет этого продукты действительно хранятся гораздо дольше.

Ещё один минут – подставка для яиц: она рассчитана всего на 6 яиц. Неудобно, учитывая что яйца продаются десятками.

Так же для многих станет минусом тот факт, что в холодильник невозможно поставить трехлитровую банку.

Могу ли я посоветовать другим эту модель? Скорее нет, чем да.

Читайте другие мои отзывы о технике для кухни:

Мясорубка BOSCH MFW68660

Электрочайник SCARLETT SC-222

Термопот Brand 4404S

Достоинства
  • Зона свежести
  • Красивый дизайн
  • Не намораживает ненужный лед
  • Тихо работает
Недостатки
  • Легко царапается
  • Маленькая подставка для яиц
baton320не рекомендует