Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 00:51

полгода или более

Добрый вечер! В этом отзыве хотела бы рассказать о ковше со стеклянной крышкой JARKO 16 см 1,3 л. алюминиевый. У меня в хозяйстве есть ковши, но все почему то - пластмассовые. Поэтому увидев этот ковш решила, прикупить его. В таком ковше, я решила, что буду варить молочную кашу для своего маленького ребенка. Который без каши не может и дня прожить

Ковш этот хороши тем, что у него стеклянная крышка. Хорошо и удобно мне наблюдать за закипанием молока в нем. Постоянно не нужно ее дергать, что замедляет процесс закипания. Иногда, мне нужно ее сварить очень быстро, пока ребенок не передумал ее кушать. Этот ковш, мне стал просто не заменим для варки каши.

Ковш этот удобный, тем что у него не сильно большой объем, как раз мне в нем удобно варить кашу для одного ребенка, быстро вскипает в нем молоко. Для меня удобный этот ковш еще и тем, что у него съемная ручка. Если мой ребенок не доел кашу, я с легкостью снимаю ручку и ставлю эту свою кастрюльку - ковш в холодильник, без ручки ковш мой занимает, значительно меньше места.

Ковш красивого дизайна, такой ковш не стыдно и людям показывать, которые пришли ко мне в гости. У этого моего ковша антипригарное дно, что позволяет моей молочной каше не приставать к нему.

Юлия Александро...рекомендует