Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 18:26

"Все познается в сравнении!"

Не первая посещенная мною страна, поэтому, сравнивая, говорю, что за эти же деньги можно выбрать более интересную страну для посещения или хотя бы локацию в том же Вьетнаме.

В Нячанге еще "зародышевый" сервис, с не очень развитой инфраструктурой. Туристов обманывают, пытаясь побольше на них заработать. Практически все туристические места - места куда бы вы не пошли даже бесплатно, например, сад камней.

Если вы едете с американским другом, будьте готовы, что вас много где не обслужат и даже не будут с вами говорить. Еще не забыли!

Приготовьтесь к большому количеству китайских туристов, рассчитывайте время посещения достопримечательностей так, чтобы не столкнуться с ними.

Мест для "тусовок" не очень много, возвращаясь к вопросу инфраструктуры. Достойные бары с тусовками есть в больших отелях, также есть пара пляжных баров с музыкой.

Конечно, если летите большой компанией, весело будет везде, учитывая, что у них очень вкусное пиво и недорогой ром. Внимание, будьте осторожны с местным ромом, если пить его в больших количествах и долгое время, возможны проблемы с ногами, с опорно-двигательной системой - отнимаются ноги (предупреждение местных русских)!

Если вы все-таки решили полететь в Нячанг или будете проездом, изведывая Вьетнам, съездите на остров развлечений Вин Перл. Отпавляйтесь как можно раньше, чтобы успеть попробовать все!

Еще одним обязательным мероприятием должно быть посещение Спа с грязевыми и минеральными ваннами. Внимание, внимательно прочитайте все противопоказания перед посещением! За отпуск можно несколько раз успеть покайфовать в таких Спа-центрах, которых множество, на любой кошелек.

Что касается эко-парка Янг Бей, вопрос спорный, ехать или нет. Но, учитывая, что развлечений не очень много, то можно и полюбопытствовать.

Мое мнение субъективно и для многих россиян это место именуется - Ништянг т.к. горячо любимо. Большое количество соотечественников уезжают туда на ПМЖ.

Достоинства
  • Азиатский колорит
  • Дешевый курорт
  • Островная экзотика
Недостатки
  • В черте города неспокойное море
  • Грязно и не прибрано
  • Долго лететь
  • Крысы просто бегают по городу
  • Местами грязновато
  • У отелей обычно нет своих пляжей
annasumaне рекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также