Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:15

Расскажу вам о знаковой для меня помаде NYX Matte Lipstick в оттенке MLS32 Siren - именно с нее начался мой выход из зоны комфорта и большая любовь к матовым и всякого рода устойчивым помадам. А еще эта история о том, как побороть свои комплексы насчет тонких губ и невозможности ношения ярких помад Wink

Помада в пластмассовой упаковке, стандартной для марки NYX, надписи не стираются, выглядит довольно лаконично и презентабельно. В прозрачной части посередине футляра можно оценить цвет помады. К оформлению у меня нет претензий, по мне так напоминает профессиональную косметику, тем более, что марка несмотря на свою довольно бюджетную стоимость (особенно в Штатах), как раз претендует на звание профессиональной.

Помад такого оттенка у меня никогда не было, но рука сама потянулась за ней и больше уже не отдавала Smile

Оттенок со вспышкой:

Свотч на руке (видно, как помада гармонирует с цветом кожи):

Губы аля-нюд (сегодня не в лучшем их состоянии, кстати):

Легкое, вбивающее нанесение дает эффект "своих губ, но только лучше":

Помада во всей красе:

Помада довольно устойчивая, держится часов 5, возможно и больше, я больше ее не носила. Первые минут 15 оставляет небольшие следы на кружке и всего, чего вы коснетесь губами, затем такого безобразия за ней не наблюдается. Эффект от нее конечно вау. Внимание в общественных местах вам будет обеспечено, требует продуманности общего образа и желательно хорошего состояния кожи, но на фото видно, что она каким-то образом делает кожу ровнее по тону. Ношу ее как с карандашом, так и без (острый носик помады позволяет), на губах ощущается. В целом, перетягивает внимание на ваши губы, поэтому глаза должны быть накрашены по-минимуму. Вполне может стать изюминкой любого образа, по мне так ее можно вписать во многие сочетания, не становясь готичной барышней и не уходя в вульгарность.

Мне очень нравится. Немного сушит губы. Использую после смывания масло ши для увлажнения кожи губ и никаких проблем у меня с ней в этом плане не возникает.

Стоимость: 355 рублей без скидок в Подружке

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Мои другие отзывы на продукцию NYX:

Многофункциональные пигменты для глаз (и для губ, как выяснилось)

База под макияж

Не NYX, но очень круто:

Любимый супер-стойкий лак для губ

Темно-вишневая помада ArtDeco

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Достаточно стойкая
  • Легко наносится и не растекается
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Затекает в складки, если нанести толстый слой
  • Подсушивает губки
It-girlрекомендует
Ой, какой цвет классный! Еще бы скулы подчеркнуть)
У Nyx очень нравятся продукты для губ)
16.06.2015
Я тоже от него в восторге Smile
Насчет скул вы правы, но хотелось побыстрее-побыстрее поделиться )я для себя открыла айреккоменд
16.06.2015
КристинаГрадиент, я тоже люблю. Что любите больше всего? Я вот относительно новую коллекцию блесков Mega Shine не понимаю вообще. Я как-то тестер открыла, и меня дыхнуло такой химозой Sick , а в отзывах пишут "вишенкой пахнет"
Супер оттенок!
17.06.2015
Обалденный цвет!!
30.06.2015
Muska, VikkiTori, оттенок изумительный, но мало кто на него решается, судя по ассортименту Подружки. А зря Wink
10.06.2016
Начала читать Ваши отзывы с отзывов на бьти-блоги,потом в остальных отзыва Ваших,начала учиться красить губы и выбирать помады(до этого я ходила в салон за мейком и к знакомому визажисту)
Губы смотрять шикарно
18.06.2016
Furman, ооо, неожиданно и приятно! спасибо Smile
19.06.2016
Smile
  • Доброго времени суток, друзья! Не так давно у моих руках оказалась давняя мечта - губная помада от NYX Matte Lipstick. Стоимость у помадки кусачая, но за такое покрытие можно отдать и больше.
  • Доброго времени суток. Жидкие матовые помады NYX уже наверно все испробовали на себе, а почему Matte Lipstick многие обходят стороной? Хочу рассказать про NYX Matte Lipstick в оттенке Natural. Помада находится в черной матовой тубе. По середине прозрачная вставка для определения цвета.
  • 01.07.2015
    Покупала на beautydiscount , за 380 рублей (жмите сюда , это прямая ссылка на товар), оттенок заказала себе яркий, потому что мне такие фактически всегда идут, да ещё он мне и по названию понравился, так что решила это судьба и заказала.
  • 29.05.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели отзыва. Хочу рассказать о матовой помаде NYX. Началось всё с того, что я увидела в одной группе ВКонтакте эту помаду и...ВЛЮБИЛАСЬ. На фотографиях она была шикарна. Недолго думая, я оформила заказ. Выбрала оттенок "Siren".
  • 08.02.2019 - 14:16
    Ещё одна "шоколадка" от NYX с кремовой текстурой, отличный вариант для сухих и обветренных губ в оттенке THALIA 529 ( шоколадно-розовый ).
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать продукцию от NYX , по этому, когда на сайте Wildberriies были скидки, не удержалась и заказала сразу три позиции, все уже опробовала и очень довольна качеством:   база под тени замшевая губная помада кремовая губная помада ( сегодня о ней и будет идти речь ) …
  • 17.07.2019 - 12:08
    Красивые цвета, мягкое нанесение, но что меня расстраивает в помадах NYX Butter lipstick? Все ли оттенки хороши? 03 snow cap и 17 pops - подробный отзыв
    Заказывали с официального сайта в большую распродажу на двоих с подругой. Это оказалось удобно, рекомендую разделять заказы с подругами. Очень давно уже это было. Общая оценка + Цена на эти помады достаточно бюджетная, хотя есть помады и дешевле. Я, получается, заплатила около 300 рублей за каждую.
  • 05.12.2015 - 15:10
    Больше, больше блеска! Всего несколько поцелуев для вашего избранника, и его лицо будет еще долго блистать в свете уличных фонарей и дискотечных прожекторов))
    Упаковочка с данными помадами была моей стихийной покупкой. Я увидела их в американском магазине Ross (магазин в котором можно покупать бренды по заниженным ценам) и не удержалась)) В маленькой косметичке NYX было 5 помад разных оттенков. Цена была оооочень демократичной - 4.99$ за все 5 штук.
  • 09.04.2016 - 22:43
    Что это??? Или как укротить "строптивую", есть ли в этом смысл??? А может отправить ее на выброс!
    Приветствую всех, желающих познать информацию о данном продукте: губной помаде NYX "24 hours long lasting Matte Lipstick" в номере #MLS 02 SWEET PINK.     Помада упакована в картонную упаковку, на которой ясно указан производитель, который является дистрибьютором NYX судя по написанному     Состав…
  • 02.04.2017 - 06:00
    Разные цвета - разное поведение. Проверено поцелуями)). Какой способ нанесения меня удовлетворил? 2 оттенка вельветовой помады BEACH CASUAL 02 и VOLCANO 05 от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух матовых (не просто матовых, а вельветовых) помад от NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Как оказалось, у них не просто разные цвета, но и различные характеры, поэтому на каждом оттенке я остановлюсь поподробнее.
  • 22.08.2018 - 11:39
    ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР 19 ОТТЕНКОВ!! Много фото, подробный разбор каждого оттенка. Приглашаю тебя, Красотка!
    Здравствуйте, милые девушки!   Для этого обзора я созревала очень долго. Думаю, прежде всего из-за количества фотографий, которые нужно сделать. Но головой я понимала, что своим отзывом помогу огромному количеству людей.
  • 13.06.2012 - 10:46
    Интересный персиковый нюд с мелкими блесточками)Который сводит меня с ума)(+++фото оттенка Sparkling Nude на губках)
    Я большая поклонница всяких помадок и блесков для губ,хоть последнее время и сижу на строгой косметической диете,но не попробывать эту помадку просто не могла!Косметику Nyx я в своем городе вижу крайне редко,лишь иногда попадаются помадки,но цвета уж сильно нюдовый,и лежат они не важно на губах.Эта …
  • 29.08.2014 - 18:50
    ♥увлажняющие помады хорошего качества♥ оттенок 128 Midnight Dinner и 114 Diva♥
    Здравствуйте, девушки - красавицы! цветовая палитра помад расширяется словно с каждым днем все больше и больше, желание приобрести новый оттенок возрождается каждый раз и с новой силой, но, почему - то, при выборе оттенка, я всегда ориентируюсь на нюдовые, нежно - розовые оттенки, поэтому во всем…
  • 01.02.2016 - 06:45
    Шикарная высокопигментированная помада. Оттенок HVLS 06. +Сравнение с Matte Soft. Чем наносить. Как сделать блик. Состав
    Всем привет! Ещё одним замечательным продуктом в моём заказе из интернет-магазина [ссылка] . была яркая губная помада от NYX. Нашла на неё всего 1 отзывов на irecommend, заказала практически на удачу - и не ошиблась. Мои впечатления: "Она шикарная" - первая мысль после нанесения помады на губы.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 28.02.2021 - 19:09
    Кремовая помада в оттенке 615a Minimalism на светлой коже и сухих губах. 💄
    Всем привет   У меня много помад от Nyx и все они в основном матовые. Единственная в моем арсенале помада от этой фирмы с кремовой текстурой, которая есть у многих уже давно, а я только недавно ее купила и затестила.   Отзыв посвящен: КРЕМОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА NYX ROUND LIPSTICK.
  • 04.05.2021 - 18:34
    Таких помад не может быть слишком много! 🍨 Идеальная нежная линейка на каждый день • Покажу оттенки 02 pink icecream / 05 cream caramel / 06 cocoa milkshake
    Привет всем заглянувшим! Недавно моя коллекция помад пополнилась приятными кремовыми помадами, в таких оттенках, которые сложно найти. Нет, это не какие-то невероятные цвета.
  • 27.02.2021 - 02:00
    Маленький рассказ о том, как можно мечтать о помаде несколько месяцев и разочароваться в ней за пару минут после получения в оттенке Group Love.
    Ох...помады от NYX с периодичностью появляются в моей косметичке. Я люблю их некоторые матовые помады и эту уже давно заметила в различных видео-роликах, но долго думала о том стоит того это или нет, и в итоге решила, что "Стоит!".
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...