Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 22:31

_________________________________Всем привет!_________________________________

Косметика фирмы NYX уже на слуху у каждого, вот и я решила приобрести пару позиций от производителя профессиональной линии косметики.

О белых перламутровых тенях от NYX я уже писала, данный отзыв посвящу карандашу для глаз NYX Slim Eye Pencil в оттенке №906 WHITE/BLANC.

Карандаш для глаз и бровей NYX Slim Eye Pencil
Карандаш деревянный, стержень заточен с завода. Он не имеет запаха и с достаточно мягкой текстурой.

Изначально карандаш был обтянут термоусадкой на которой имелась вот такая информационная наклейка:

Сделано в Германии.

Срок годности карандаша: до 2021 года.

После начала использования, карандаш может хранится целых 3 года (!), что является большим плюсом, поскольку, лично у меня, подобные средства декоративной косметики задерживаются очень на долго.

Карандаш для глаз и бровей NYX Slim Eye Pencil
Карандаш чисто белого цвета, не бежевый и не имеет шиммера, матовый.
Карандаш для глаз и бровей NYX Slim Eye Pencil

Подобный карандаш можно использовать и для закрашивания слизистой нижнего века, т.е. в качестве кайала, и для выделения изгиба брови (нанося карандаш под бровь или над бровью).

Что такое кайал?

Кайал — контурный мягкий косметический карандаш для подводки глаз.

Т.к. я искала именно карандаш для закрашивания слизистой, я опиралась на отзывы в ИМ WB, в котором и приобрела данный карандаш по цене 142р. Отзывы были восторженные и именно они сподвигли меня на приобретение карандаша NYX Slim Eye Pencil.

Что имеет в итоге?

Цвет соответствует. Матовый белы, вполне насыщенный.

Карандаш для глаз и бровей NYX Slim Eye Pencil
Карандаш мягкий и хорошо наносится, без проплешин и комочков, отлично тушуется. Оттенок WHITE/BLANC №906 дает приятный освежающий эффект на слизистой нижнего века. Не выглядит слишком густым, смотрится вполне естественно.

Фото ДО.

Фото ПОСЛЕ.

Карандаш для глаз и бровей NYX Slim Eye Pencil

Никаких проблем с NYX Slim Eye Pencil у меня не возникало до того момента, пока я не проверила его на стойкость.

То ли я столь часто моргаю, то ли еще что, но больше 2 часов карандаш не выдерживает. Он порасту исчезает с линии слизистой, будто его там и не было.

Даже не знаю, как других девушек этот экземпляр радует стойкостью?!

Карандаш для глаз NYX Slim Eye Pencil в оттенке WHITE/BLANC №906 далек от моих представлений об идеале.

Рекомендовать его к приобретению не стану, даже не смотря на низку цену, действующую сейчас (135р.).

Ваша Нюшка.

Недостатки
  • Быстро смываются
  • Слабо пигментированы
Hanna.mama_рекомендует
30.10.2018
На слизистой хорошо выглядит, очень зрительно глаз увеличивает, если бы не стойкость, можно попробовать было бы