Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 02:58

Доброго времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Алладин, который в Хургаде.

Отдыхал там в октябре 2012 года. Было жарко, хорошее море, заход в него. Даже не пришлось покупать тапочки для захода:-)

Ну, начнем по порядку.
Заселение. Сразу дали ключ в очень далёкий от ресепшн номер, после взятки в 20$ мы(я и девушка) до конца отдыха стали друзьями и номер был в двух шагах от ресепшн. Было немного неприятно.
Уборка. Каждый день исправно человек убирался и покладывал в холодильник в номере 4 бутылки по 0,5 питьевой воды:) С этим вопросов нет.
Питание. Было олл-инклюзив, ели в ресторане, еда разнообразная, вечером был гриль. Вкусно, качественно, чисто, аккуратно и немного дотошные официанты:) Ну это Египет, куда без этого) Кроме ресторана нашего отеля можно было покушать на территории еще двух. Али-баба и Жасмин. По записи с утра на ресепшн. В общем, еда тоже без вопросов.
КупаниеSmile Море хорошее, теплое, в меру соленое, без ежей и всяких других опасностей! Купаться одно удовольствие. Кроме моря были несколько бассейнов с оочень теплой водой для открытого бассейна. Все здорово, опять же без вопросов!Smile
Анимация Тут ребята старались вовсю. С 10 до 17 развлекали как могли. У бассейна - танцы живота, аквааэробика, ватерпол, еще аквааэробика.. Приятно и здорово! У моря - снова аквааэробика в море, на пляже - воллейбол! Скучать не приходилось!Smile Спасибо за это ребятам!
А еще из развлечений можно было сходить 1 раз бесплатно в соседний отель(через дорогу) Titanic Aquapark - по названию все понятно:) Отель с аквапарком на территории. И прокатиться там на многих горках и одной самой-самой страшной со свобоным падением:))

В целом отличный получился отдых, если не брать в расчет приставучих египтян и двух тараканов невероятных размеров, которые ночью заползали в комнату до их убийства:)
Всем удачи и хорошего отдыха!
Достоинства
  • Большая территория
  • Отличное питание
  • Хороший вход в море
Недостатки
  • Тараканы в номере
  • Хамское отношение персонала
metelevpvрекомендует