Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 16:13

Хочу начать с того, что в сети Dessole не в первый раз (была в Египте в трех Royal Rojana, Piramisa и Alladin, так же в Тунисе). Поэтому считаю, что отзыв объективный.

1. Территория у отеля большая, но вся застроена домиками и сразу пересекается с территорий отеля Жасмин, мы в первый вечер даже не поняли, что гуляли по чужой территории. Т.е. погулять как например в роджане негде. Холл (reception) маленький, когда приехали на заселение нам не была куда присесть, что бы заполнить документы.

2. Т.к. я уже не в первый раз, мне и мужу предоставили браслет отличный от других. Но впервые сталкиваюсь с многоразовыми резиновыми браслетами (кто то их носил на ноге, на цепочке и т.д., когда попросили оставить браслет ребенку с нас попросили 10 дол.)

3. Номерной фонд старый (отель только в этом году перешел во владения Пегаса и сетку Dessole), но видно, что им занимаются т.к. везде стройка. В номере все как всегда - старая мебель. Но кондиционер работал, белье меняли, шампуни давали - по обслуживанию претензий нет. Многие говорят, что у них этого не делали, у нас все было хорошо. Оставляли каждый день доллар.

4. Питание хорошее, еды много. Всегда был выбор курица, мясо. Кому не хватало - ну тут наверное дома готовят каждый день как на праздник. Пишут, что не хватает приборов (тарелок и т.д.), но мы приходили через час после открытия и всего было предостаточно.

5. Ходили во все рестораны аля карт. Не советую, готовят там куда хуже чем в главном ресторане. Наверное только рыбный стоит посетить. Угощают местной рыбой (название не помню).

6. Пляж нормальный, но лежаков не хватает. Надо вставать утром (мы это делали в 6-30) и занимать лежаки. Купались на пляже жасмина, там вход лучше.

7. Анимация ужасна. Ребятам нет дела до работы, много хамят (особенно по вечерам, когда они переодеваются и гуляют недалеко от своих домиков). Все номера старые (я их уже видела в других отелях) и пошлые. Ребята не могут сделать никакой своей "фишки" - хотя во всех дессоле это было. Начиная игру, они исчезали с поля зрения минут через 10-15.

8. Каждый вечер живая музыка, а с 24-00 открывается дискотека. Тут ничего особого не сказать, т.к. одинаково как и везде.

9. При заселении не принимайте номер, пока не убедитесь, что у вас все полотенца в номере. Иначе могут быть проблемы при выселении.

Если поедите в отель, то обязательно прогуляйтесь по пляжу в сторону Жасмина, через мост и залив - там прекрасный пляж (мелкий) очень красиво, а во время отлива можно найти много живности.

Я в отель больше не поеду, и друзьям советовать не буду. Хотя для спокойного отдыха он неплох.

Достоинства
  • Достаточно много еды
  • Можно съездить в город, не дорого
  • Хороший пляж
Недостатки
  • Анимация - полный ноль
Ella_Kerimovaне рекомендует