Опубликовано 15 Июль, 2013 - 08:31

В данном отеле отдыхали три года назад. Надеюсь, там что-то изменилось в лучшую сторону с тех пор!

Но начну по порядку. В сеть этих отелей входи отель Жасмин, Али-Баба и собственно Аладдин. Нам очень рекомендовали как раз Жасмин и Али-Бабу. Но так как бронировали на праздники и в последний момент, в данных отелях мест уже не было. Мы взяли Аладдин, полагая, что если хозяин один и територрия одна у трех отелей, то все должно быть так же хорошо.

Наш отдых показал, что мы заблуждались. Територрия действительно красивая и огромная у трех отелей, есть зоопарк , где веселые обезьянки крадут с голов посетителей очки и заколки, и много кроликов. Но он,кстати, расположен в соседнем Жасмине, и на анимацию ходили в тот же Жасмин.

Ресторана там как такового нет, вместо него грязная столовка с черными столами без скатертей. Официантов не дозовешься. Если не брать у них платные коктейли, они будут вас принимать за человека-невидимку.

Отравились все, благо страховка была хорошая, ходили в медицинский центр в Али-Бабу. Отравление там повсеместное, разговаривали там со многими туристами. Хорошо, что все благополучно закончилось только отравлением. Когда прилетели домой, видели ролик про смерть в данном отеле подростка, который решил принять душ и умер от удара электричества в ванной.Так как в данном отеле все древнее, и мебель, и оборудование.

Про клопов то же правда, нас переселяли три раза из-за этого. Так что подумайте, прежде чем ехать в данный отель.

Вот проверенные отели, которые стоит посетить:

Болгария, св.Константин и Елена, отель Lebed 4*

Россия, Московская область, дом отдыха "Москвич"

Россия, Московская область, база отдыха "Иволга" Парк Птиц

Россия, Московская область, отель "ЦарьГрад"

Турция, Grand Santana 4*

Турция Alara Kum 5*

Болгария, Елените, Villas Elenite 4*

Крым, Морское, Алмаз 4*

Тунис, Набель, Caribbean World Nabeul 4*

Турция, Анталия, Kervansaray Lara Convention Center and Spa 5*

Достоинства
  • Большая территория
  • Много зелени
Недостатки
  • Грязная посуда
  • Плохое обслуживание
  • Хамское отношение персонала
Smile1708не рекомендует