Опубликовано 22 Август, 2014 - 17:33

Я купила эту подводку за 7 с копейками долларов. Это, пожалуй, единственный минус. Не самая дешевая вещь. Пользуюсь месяц.

Перечислю плюсы, и расскажу свои впечатления.

- рисует СУПЕР ТОНКО. Толщина самой тонкой линии - это как у шариковой ручки с тонким стержнем (а не жирным). При этом с легкостью можно нарисовать толстую стрелку.

- очень удобная кисточка. Она плотная с мягким кончиком, что позволяет рисовать точно.

- удобная длинна и толщина тубы. Подводку очень удобно держать в руке. Она не слишком толстая и не слишком тонкая. Не короткая и не длинная.

- рисует насыщено черным. Даже тонкая линия, проведенная один раз получается очень черной и яркой.

- стойкая. Держится весь день, при этом легко смывается водой.

- компактная. Не занимает много места. По длине вместится в самую миниатюрную косметичку.

- абсолютно любая девушка сможет нарисовать себе стрелки. Она легкая в использовании, при этом можно запросто подкорректировать влажной ватной палочкой.

gabriel_рекомендует
Читать все отзывы 265
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
08.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку!
Рекомендуем также оценить нашу культовую помаду для губ Color Riche - стойкая формула сочетает в себе чистый насыщенный цвет и ухаживающие компоненты. Легкая, тающая текстура оставляет ровное покрытие и благородный сатиновый финиш.
С заботой о Вас и Ваших близких, команда L`Oreal Paris.
Другие отзывы
Читать все отзывы 265
Смотрите также