Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 05:47

День добрый, милые барышни! :3

Вернёмся к украшениям.

Серьги "Vampretta" являются частью коллекции 2010-го года. На официальном сайте они описаны следующей фразой:

Eat me from the ears down. ("Съешь меня от самых ушей" - не очень поэтично, но зато дословно).

К ним без труда можно подобрать целый комплект: у "Alchemy Gothic" имеются так же одноимённые, сделанные в сходном ключе два разных браслета, колье и кольцо. Признаюсь, у меня руки не дошли до совершения такого подвига. С моим запястьем 14 см в обхвате почти все "алхимические" браслеты кажутся гигантскими и будут болтаться на руке. Потому я могу рассчитывать исключительно на кольцо и колье, но это уже будет совсем другая история.

Свои серьги я получила в подарок вместе с колье "Emerald Venom" порядка пяти лет назад. Опыт общения с ними обширен, потому как это одно из часто надеваемых украшений. Как красные тени и красная помада - так серьги "Vampretta". Ну, почти всегда. XD

Упакованы серьги были в стандартный пакетик, давно почивший с миром в какой-то мусорке (ныне "Vampretta" лежат в мешочке из серебристой органзы). Материал, из которого они сделаны, обычен для брэнда - это ювелирный пьютер.

"Vampretta" - серьги-гвоздики, что для "Alchemy Gothic" так же типично. Равно как и силиконовые заглушки. Честно говоря, последнее мне не очень нравится. И дело тут отнюдь не в эстетике - специально за ухо всё равно никто заглядывать не будет. Большая часть серёжек у "алхимиков" массивна, и силиконовых заглушек иной раз бывает недостаточно, чтобы безопасно удерживать такие украшения на их законном месте. К чести производителя отмечу, что в данном конкретном случае всё в полном порядке: "Vampretta" имеют небольшую массу и в ушах не ощущаются в принципе, а потому подобных заглушек для них достаточно.

При ношении серьги не оставляют чёрных следов, не меняют цвет. Подвески, имитирующие капли крови, закреплены надёжно и до сих пор остаются там, где им положено быть. Единственное, что мне не нравится - это грубая фурнитура в месте соединения кристаллов с клыками. Но на официальных снимках от производителя это отчётливо видно, потому вы точно знаете, что покупаете.

За момент с фурнитурой снимаю звезду. Во всём остальном серьги очень хороши.

И в образе. :3

Спасибо за внимание. Smile Следите, чтобы никто не съел вас "от самых ушей". XD

Прочие отзывы на украшения можно почитать тут:

1. Ожерелье с подвеской Restyle Dark Poetry Locket Pendant Necklace;
  2. Кулон Joker Studio Крест 2008;
  3. Кулон Alchemy Gothic Chaosium Pendant P501;
  4. Колье Alchemy Gothic Emerald Venom Necklace P432;
  5. Подвеска Alchemy Gothic Malis Fortuna P474;
  6. Кулон Eastgate Resource The Vampire Rose (CN16).
Valeria_Valcoranрекомендует
05.09.2016
у вас уши не болят от таких сережек? Они же тяжелые
05.09.2016
Лилечка, конкретно эти - не тяжёлые.
А так день носить крупные серьги - нормально.
Какие они классные!!!!! Знаю, какой сайт буду изучать сегодня Smile
А камушки натуральные у этого производителя?
05.09.2016
Mrs.Elizabeth, обычно они используют кристаллы Сваровски.
05.09.2016
А кристаллы те же, что на моих от Etalon Jenavi)
Собственно, да. Smile
07.09.2016
С моим запястьем 14 см
А какой у Вас рост, если не секрет? По фоткам могу судить, что Вы высокая. И что за тени на последнем фото? Мне кажется, подобный оттенок я видела у Дэни из "Cradle of Filth".
относительно сережек. Люблю у камней такую форму. С колье очень хорошо смотрится.
08.09.2016
Пом-Пом, все, посмотрев фото, думают, что я высокая. Laughing out loud Но это не так. Мой рост - всего-навсего 164 см; эффект на снимках таков, я полагаю, из-за пропорций фигуры (длинные руки и ноги) и каблуков/ платформы, без которых обходится редкая фотосессия.
Тени были какие-то от Just - я в год фотосессии этой ими пользовалась. Номер рефила, кажется, P-165. Но я не уверена.

Спасибо. :3 Мне тоже такая форма нравится.