Опубликовано 8 Июль, 2017 - 18:38

Написать данный отзыв побудил взгляд, случайно брошенный на стоящий на столике бутылёк "Пантенола".

Я на базе отдыха (кому интересно - вот на этой) силы не рассчитала и чуть обгорела. Намазалась спасительным "Пантенолом", а затем вспомнила, что несколько раз уже пользовалась этим же Пантенолом в качестве пены-мусса для укладки волос и мне очень понравилось.

Объём держит очень хорошо - это неспецифическое средство-то - наравне с хорошими косметическими пенами для укладки.

Кроме того, волосы с ним очень блестящие. Прям бешено блестящие. Smile И не электризуются.

Плюс, как я узнала, есть у него термозащитный эффект, в реале он проявляется в том, что волосы после сушки ровненькие такие, гладкие, а не пушисто-суховатые, особенно на кончиках это видно.

Дополнительный бонус для меня (довольно важный) - это вид волос на следующий день. После некоторых укладочных средств утром волосы (у меня короткая стрижка) "залежанные" на затылке (уууух, ненавижу эту "залежанность"!) и не очень свежие на вид. А с Пантенолом на следующий день волосы внезапно очень пристойно выглядят.

Ну и цена - дешевле на пару десятков денюжек, чем косметические пены для волос.

В общем, неожиданное для меня классное средство. Попробую его ещё во влажную погоду - многие муссы для укладки сдают свои позиции при сырой погоде.

Янина Руденкорекомендует