Магнитный планшет никогда прежде в руках не держала, но случайно увидела в каталоге wildberries и решила рискнуть. Ребенок 2.8 рисует с удовольствием, и новую игрушку тоже оценил: тут же на улице в коляске в планшет уткнулся карандашиком тыкать по железным шарикам. Так домой и приехали.
Дома разглядели, что в наборе есть еще и карточки со схемами, но какой русский пользуется инструкциями)) В общем, рисуем, как на душу ляжет.
Как взрослый, скажу, что игрушка эта для меня как средство самогипноза. Есть в нажимании этих шариков что-то родственное лопанию пупырышек на пупырчатой пленке.
По качеству изготовления нареканий у меня нет. В комментах писали, что шарики не магнитятся или сразу же падают, но у меня с этим все впорядке.
Эта штуковина, конечно, не стоит тех 600 рублей, что я за нее заплатила, но искать на алиэкспрессе и ждать месяц желания тоже не было. Так что покупаем свое время, как обычно.