Опубликовано 19 Июль, 2017 - 10:49

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

С техникой от Apple я знакома уже давно. Все началось с Iphone 3GS, потом был 5S, сейчас пользуюсь SE. С планшетами было два мини айпада, но периодически я психовала ("я же девочка, мне можно" ) и уходила на другие операционки в устройствах от других производителей. Около года я жила без планшета, имея в распоряжении свой SE и 7Plus мужа. Но в начале лета остро встал вопрос о покупке планшета. И выбор пал на iPad 2017 года выпуска.

Место покупки: МВИДЕО (я еще за него получила 1000 бонусов, что очень приятно)

Стоимость: 24890

Упакован он в стандартную эплвскую белую коробку. К слову она довольно тяжело открывается, пришлось помучаться. Комплектация минимальная: планшет, зарядное и яблочки-наклейки

Внешний вид: Цвет "серый космос", единственный, у которого и передняя часть черная. Корпус металлический, эргономичный.Толщина его всего 7.5 мм, что немногим больше моего телефона. Планшет весит меньше 500 г, что позволяет его носить, куда угодно и подолгу держать в руках.

Все кнопки у него стандартные. Под дисплеем круглая клавиша со встроенным отпечатком пальцев. Справа - качелька громкости. Немного не достает переключалки на тихий режим.

Сверху кнопка выключения/блокировки

И разьем miniJack под наушники

Немного технических характеристик.

Планшет имеет 9,7" Retina-дисплей с разрешением 2048*1536.

Углы обзора экрана очень хорошие, не искажаются цвета при наклоне. Очень хорошо отображается белый цвет, не желтит. Внутри у него 64‑битный процессор A9, который быстро летает и позволяет работать с любыми приложениями. А аккумулятор позволяет пользоваться им очень долго. Производитель обещает до 10 часов без подзарядки, и это действительно так.

Также имеется две камеры с возможностью записи видео:

• Камера 8 Мп
  • HD-камера FaceTime1,2 Мп
  • HD-видео 1080p

Снимки получаются неплохие, но планшет брался не для этого. Для фото у нас есть семерка мужа))

Звук у планшета хороший, довольно-таки громкий. Два динамика обеспечивают отличное звучание с эффектом объема

Мы брали планшет без симки, поэтому интернет работает исключительно через вай-фай. Есть варианты с симками, но они стоят дороже.

Операционная система: планшет оснащен 10iOS. Осенью выйдет 11-я, которая на нем также поддерживается. ждем-с

ИТОГИ: Планшет очень качественный,шустрый. Свою цену отбивает полностью. Очень удобен в использовании.

РЕКОМЕНДУЮ

Lapulkaрекомендует