Опубликовано 23 Май, 2018 - 17:09

Капельный гель-стартер для лица AeRi Korean Beauty от Модум.

Производитель: CОАО "Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум − наша косметика"

Объем: 150 г

Срок годности: 3 года

Тара: флакон из толстого прозрачного пластика с наклейкой сверху

Возраст: 35+

Тип кожи: для всех типов

Состав

Aqua, Isopropyl Palmitate, Niacinamide, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Lentinus Edodes Extract, Panax Ginseng Root Extract, Pentylene Glycol, Glycerin, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Allantoin, Maltose, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Sodium PCA, Trehalose, Glucose, Sodium Hyaluronate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.

Средство с цифрой 2 на упаковке, что говорит о том, что это второй этап очищения. Как его можно использовать:

- перед нанесением крема или эмульсии

- перед использованием ночной маски

Что же такое гель-стартер? Мне было интересно попробовать его только из-за интригующего названия Wink

Капельный гель-стартер используется для подготовки кожи к нанесению кремов и эмульсий и усиления их действия.

Этот гель меня озадачил. Оказалось, что это не тоник, как я предполагала. Я так ждала эту линейку, что, когда увидела, мой разум помутнел, глаза затуманились, руки перестали слушаться, и прочитать инструкцию я не могла Smile Принцип действия, как у средства из этого отзыва Маска для лица Avon "Сплэш-уход Заряд энергии" (сплеш-маски). Нужно накапать гель в ладошки и распределить по коже. Я делаю это легкими похлопывающими движениями. Область вокруг глаз избегаю.

Посмотрите на консистенцию геля:

Какие вкусности есть в составе?

Ингредиенты красоты: ниацинамид (витамин В3), белый чай, шиитаке, женьшень, увлажняющий комплекс.

Стартер прозрачный, с масляными вкраплениями, на коже он совсем не жирный, немного липкий, но очень быстро впитывается. Важно успеть нанести свой крем, сыворотку или эмульсию, пока гель полностью не впитался, т.е. в течение 3-5 секунд.

UPD: спустя какое-то время (на половине банки) стартер стал мутным, но запах не поменял.

Какой эффект я вижу?

Не могу сказать, что гель-стартер особым чудесным образом влияет на мою кожу, но могу отметить более ровный тон кожи, её упругость и увлажненность. На морщины этот гель не влияет. Проверить защиту от УФ-излучения и антиоксидантную защиту не представляется возможным. Остается только поверить, что кожа после геля-стартера обновляется скорее, а водный баланс в норме.

Спасибо, что прочитали!

Отзывы на другие средства линейки AeRi Korean Beauty

Йогурт-крем для умывания Модум AeRi Korean Beauty

Экспресс-эмульсия для лица AeRi Korean Beauty

Флюид для век Модум Моделирующий AeRi Korean Beauty

Маска для лица Модум Эксфолиант AeRi Korean Beauty

Маска для лица Модум Ночная AeRi Korean Beauty несмываемая

Достоинства
  • Дизайн
  • Интересный внешний вид
  • Низкая цена
  • Прогрессивное название
  • Слабый аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Нужно действовать быстро
  • Нужно использовать регулярно для эффекта
Svetalettaрекомендует
23.05.2018
Интересное название!! Сейчас на полках с белорусской косметикой чего только нету, и люмисферы и спрей-праймер, а теперь ещё и гель- стартер!
23.05.2018
маркетологам приходится хоть как-то заставить покупателя обратить внимание на продукт при таком разнообразии Smile особенно отличаются названия Белита-Витекс Big smile