Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 19:26

Добрый день, красавицы!

Предыстория.

Корейские женщины и красота их кожи вдохновляет не только самих корейцев, а теперь и производителей белорусской косметики. И мы можем только радоваться этому моменту, так как не надо тратить огромные деньги на корейские средства. На удивление серия AeRi от «Модум» вышла очень удачной в плане эффективности. Я не видела эту серию в продаже в магазинах и только нашла её в интернет-магазине, что очень странно.

Описание производителя.

Капельный гель-стартер используется для подготовки кожи к нанесению кремов и эмульсий и усиления их действия. Ингредиенты красоты: ниацинамид, белый чай, шиитаке, женьшень, увлажняющий комплекс. Ниацинамид (витамин В3) делает морщины менее заметными и улучшает цвет лица. Белый чай обладает высокой антиоксидантной активностью, защищая лицо от УФ-излучения. Шиитаке стимулирует регенерацию тканей, повышает упругость кожи, женьшень защищает клетки от окислительного стресса и укрепляет иммунитет. Увлажняющий комплекс способствует восстановлению и сохранению водного баланса кожи.

Капельный гель-стартер имеет лаконичный азиатский дизайн и находится во флаконе с крышкой-дозатором. Выполнен флакон из качественного пластика, который держит форму. Дозатор закрывается герметично и можно не бояться того, что активные компоненты будут подвержены губительному влиянию кислорода.

Состав капельного гель-стартера для лица.

Aqua, Isopropyl Palmitate(эмолент), Niacinamide(витамин В3); Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract(экстракт белого чая), Lentinus Edodes Extract(экстракт шиитаке), Panax Ginseng Root Extract(экстракт женьшеня), Pentylene Glycol(растворитель), Glycerin(увлажнение), Fructose(увлажнение), Sodium Hydroxide(ph-регулятор), Urea(увлажнение), Allantoin(противовоспалительное), Maltose(увлажнение), Sodium Chloride(поваренная соль), Sodium Lactate(ph-регулятор), Sodium PCA(увлажнение), Trehalose(увлажнение), Glucose(увлажнение), Sodium Hyaluronate(увлажнение), Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer(полимер), Sodium Benzoate(консервант), Potassium Sorbate(консервант), Citric Acid(консервант), Parfum(отдушка).

В составе капельного гель-стартера не содержится этилового спирта и эфирных масел, которые провоцируют сухость и раздражение кожи. Есть небольшое включение отдушки в формулу, но ее концентрация незначительна и вреда не принесёт.

Способ применения капельного гель-стартера для лица.

Небольшое количество средства согреть в ладони, после чего равномерно распределить по предварительно очищенной коже лица кончиками пальцев, избегая области вокруг глаз. Не дожидаясь полного впитывания, нанести экспресс-эмульсию или ночную маску для лица.

Это средство надо наносить руками, чтобы активировать свойства и он лучше работал. Не надо наносить его на ватный диск и протирать им лицо! Вообще-то я заметила тенденцию, что многие девушки игнорируют инструкции по применению любых средств, а потом жалуются на то, что средство не работает.

Текстура и аромат капельного гель-стартера для лица.

Гель имеет жидкую консистенцию, которая не оставляет липкости при нанесении, но все равно надо наносить что-то поверх этого средства. Гель-стартер усиливает проникающие свойства интенсивных средств ухода, так что как вариант использовать его для усиления масок питательных или увлажняющих. Под очищающие маски его наносить не стоит.

Мои впечатления от применения капельного гель-стартера для лица.

1. Средство имеет очень удобный флакон и проблем с дозированием средства не бывает.

2. Гель-стартер абсолютно не сушит кожу и отлично увлажняет ее. Отлично убирает стянутость кожи после умывания и прекрасно смягчает ее.

3. По сути этот гель-стартер что-то между эссенцией и тоником, но концентрация активных компонентов тут довольно сильная.

4. Это средство отлично выравнивает тон кожи, что заметно после недели применения.

5. На коже меньше появляются воспаления и крема лучше впитываются в кожу.

6. В сочетании с ночной маской из этой серии этот капельный стартер работает изумительно. Я пробовала наносить маску без гель-стартера и она не давала сильный эффект, а лишь слегка увлажнила кожу. Со стартером эффект был намного сильнее, так как на утро кожа имела идеально ровный тон и на ней не было шелушений.

7. Данное средство рекомендую в качестве прекрасного средства дополнительного ухода, которое будет усиливать действие масок и кремов.

8. Средство не забивает поры и не провоцирует появление комедонов.

9. Большой объем и бюджетная цена.

Результат применения капельного гель-стартера для лица.

Кожа выглядит практически идеально и не шелушится. Гель-стартер в сочетании с ночной маской для меня стал дополнительным источником увлажнения и питания. К покупке рекомендую обязательно, так как это средство отлично успокаивает кожу и выравнивает ее тон.

Производство: Беларусь.

Объём: 150 мл.

Цена: 127 рублей.

Где приобрести? Здесь.

Мои отзывы на другие средства ухода из Беларуси.

Нежная пенка для умывания.

Пилинг-скатка для лица.

Маска с эффектом Золушки.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
11.06.2018
На удивление приличное качество! Не ожидала от белорусов такого
Полезный отзыв Exclamation Mark
Молодцы! Бюджетно и действенно
11.06.2018
Я настолько отсталый человек, что вообще впервые вижу такое средство.
11.06.2018
Я тоже была пару недель назад.
Прекрасный результат.
11.06.2018
Ваш задний план уже почти как родной стал)))???
11.06.2018
Что зимой буду делать? Big smile
Пока не пробовала стартеров Smile
12.06.2018
Корейский пробовала со спиртиком в составе, а теперь и этот бы найти в продаже не мешало мне.
Интересный отзыв!
12.06.2018
О, как раз из тех кто не читает инструкции...
12.06.2018
Удивительно, но такое качество за такую цену... Просто вау!
24.06.2018
По всему видно, что крутая штуковина - этот Гель-стартер!!!