Опубликовано 22 Январь, 2021 - 20:32

И так наша история дружбы началась уже точно и не помню как , но это самая настоящая любовь. Хочется сказать заранее, что у меня очень чувствительная кожа, при том еще тонкая и склонная к высыпаниям, еще и местами купероз.

И вот я попробовала его и реально увидела хороший результат, высыпаний стало гораздо меньше, цвет лица стал лучше и что самое приятное, поры он не забивает, а наоборот. Вот так именно моя кожа отреагировала на это средство. Витаон являеться регенерирующим и противовосполительным средствам, ранозаживляющим и бактарецидным. Способствует возрастанию иммуной активности организма.

Применений у него очень много, об этом можно подробно прочитать в инструкции. Лично для себя я выделила борьбу с такими аспекты как высыпания, шелушения, раздражения.

Линейка достаточно большая есть и средство для малышей (Витаон беби) и крем Витаон и средство для полости рта.

Состав то же порадовал, это базовое масло (оливковое как в люксе или подсолнечное как в простом Витаоне и эфирные масла и вытяжками из трав.

• почек сосны;
  • цветков ромашки;
  • травы чабреца;
  • травы чистотела;
  • плодов тмина.

Но все -таки, если вы аллергик обязательно сделайте предварительную пробу, эфирные масла очень активны и могут иногда вызвать у некоторых аллергию . Особенно осторожно их использовать при беременности ( только по назначению врача ). При кормлении грудью ( для мам и малышей разработан специально витаон беби ). Его используют даже при лактостазе ( именно Витаон беби, а не люкс и не обычный витаон) и при образовании трещин на сосках

Витаон я добавляла и в свой обычный крем и в маски для волос, результат всегда отличный.Так же удобно что есть 5 объемов это 15, 25, 30,50, 500мл. Я чаще всего покупаю 50 мл и у него очень приятный аромат эфирных масел.

Достоинства
  • Безвредный
  • Много-много пользы и удовольствия
  • Отличный состав
  • Очень приятный аромат!
  • Очень широкий спектр применения
  • Супер средство
  • Уникально эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Эльза2018рекомендует