Опубликовано 17 Август, 2020 - 22:21

…:::★☆★ Предисловие ★☆★:::…

Добрый день любимый🖤 читатель, хочу признаться, что я киноман🎬, я могу смотреть кино до бесконечности и стараюсь не пропускать новинки.

Сегодня мой отзыв будет посвящён фильму 2020 года: "Неистовый".

…:::★☆★ Общая информация ★☆★:::…

Год: 2020

Страна: США

Премьера в Росcии: 6 августа 2020

Жанр: триллер

Бюджет: 33000000$

Возрастные ограничения: 18+

Продолжительность: 90 минут

Сюжет:

Нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. Особенно, если жизнь обошлась с ним несправедливо и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не преподаст страшный урок своей жертве и всем, кто ей дорог. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме как попытаться выжить в этой набирающей скорость смертельной игре.

…:::★☆★ Главные герои ★☆★:::…

✧ Убийца ✧

Даже не могу предположить какие психические заболевания у этого мужчины, раз уж он решил на ровном месте начать жестоко убивать людей, при чём без разбора.

✧ Жертва ✧

Глупая и упёртая главная героиня, которая прекрасно знает что нужно сказать, что бы убийца прекратил убивать, но не говорит, так как она ни в чём не виновата и ничего ему не должна.

Люди гибнут по её вине, но она продолжает гнуть свою линию. Тут назревает вопрос - а кто из них более больной?

…:::★☆★ Вопросы ★☆★:::…

по убийце

Кто дал психу водительские права?

Как он прошёл осмотр психиатра?

Почему человек в такой стадии не пьёт таблетки?

Почему люди из его окружения не заметили что у него обострение, и не обратились за помощью?

Почему он мочит людей средь бела дня, а полиция его не ищет?

На него что, никто заявление не написал?

по жертве

Почему она не сменила машину, зная, что за ней следят по геолокации?

Почему она не пряталась, а оставалась в машине?

Зачем она весь фильм болтает с убийцей по телефону, тем самым ещё больше его раздражая?

Как можно быть такой тупой, что бы спрятавшись в доме с убийцей громко уронить предмет? (классика жанра).

…:::★☆★ Логика ★☆★:::…

Отсутствует.

…:::★☆★ Личный опыт ★☆★:::…

Весь сюжет фильма можно увидеть в трейлере - спасибо что всё рассказали, смотреть было не интересно.

Сам по себе фильм занудный, (параллельно я ещё три дела делала), подходит только для фонового просмотра.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я категорически НЕ рекомендую к просмотру этот нудный фильм с полным отсутствием логики у персонажей. Не вздумайте тратить своё время на эту киноленту.

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Спасибо за внимание💋

фильм Вторжение

Джуманджи: Новый уровень

фильм Тварь

Hard nutне рекомендует
01.11.2020
а мне фильм зашел! и я его наоборот рекомендовала.
тем более среди кучи киношлака, тут хоть общая идея полезна - будьте вежливы и терпимы.
по поводу гЭроини - согласна, она глупая и упрямая курица.
а дядька мог свихнуться просто от того что достали,
водительские права у них получают еще в 16 кажется, так что тогда он не был психом.
Меня умилила сцена, когда эта дура спрятала сына в тайнике, а потом полезла доставать какого-то хрена в присутствии убийцы...
01.11.2020
Меня эта сцена не умиляла, а скорее бесила
это была шутка юмора.
у меня тоже есть отзыв на этот фильм. приглашаю с ответным визитом.