Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 15:33

? Доброго времени суток!! ?

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆

Белек... Этот регион ассоциируется с роскошными отелями и отдыхом в стиле лакшери... Ну, а что делать, если в Белек очень хочется, но на лакшери еще не заработал? Правильно! Искать вариант побюджетнее). Сегодня я вас познакомлю с таким вариантом! Belconti resort hotel 5*

____________________________________ Расположение... ___________________________________

Отель расположен в Белеке, почти в центре, и это огромный плюс! Вам не нужно никуда ехать, можно пешком прогуляться до разных магазинчиков.

__________________________Общая информация..._________________________________________

• первая линия
  • дата открытия 01 января 1997 года
  • большая территория
  • 596 номеров
  • бесплатный вай-фай по всей территории
  • большой песчаный пляж
  • есть горки
  • дискотека до 1-2х ночи

____________________________________Бассейн...________________________________________

В отеле два бассейна, один из них с горками. Басики чистенькие, лежаков и зонтиков вокруг достаточно.

Есть маленькая отгороженная часть для деток.

Вот второй бассейн, с аквапарком, в котором насчитывается 4 горки.

Горки весьма новые, не выгоревшие.

Также, в отеле есть крытый бассейн, но туда мы не дошли, мы атаковали море)

____________________________Территория...______________________________________________

Отель имеет весьма большую( не по меркам Белека правда) зеленую и красивую территорию, площадь составляет 98.000 м2. Территория очень зеленая и красивая, будто в ботаническом саду гуляешь.

? Рассмотрим ее...

Зелени весьма много, есть где прогуляться. территория ухоженная и чистая.

? Для детей...

Для малышни есть игровые площадки, их несколько. Также, есть детский клуб.

? Рассмотрим холл...

Когда попадаешь в отель, то сразу видишь холл, это создает первое впечатление об отеле. Здесь холл весьма симпатичный, с явным закосом под лакшери.

Мрамор, масса кресел и диванчиков, весьма высокие потолки и эти красотки... Вы только на них посмотрите!

Две раритетные машинки это просто изюминка холла! С ними нельзя не сфоткаться просто! Я знаю всего два отеля, где есть такие красотки)

Здесь же ресепшен, лобби-бар, чай-кофе уголок.

________________________________Номер..._______________________________________________

Здесь я вам покажу 2 номера, в одном мы жили, а один просто видели)

1) Как понимаю, это что-то типа люкса, но нигде в описании я не нашла такую комнату.

Смотрите какая красота)

Очень круто! Я бы в таком пожила)))) Чисто ради джакузи))

2) Номер Стандарт трипл, в котором мы жили. Не знаю, почему нас двоих поселили в трипл)

У нас было две кровати (двухспалка и полуторка) + маленький диванчик в нише. По-факту, там могут спать 2+2.

Два зеркала, тумбочка, креслице, небольшой столик, мини-холодильник.

Балкончик совсем крохотуля.

Санузел аккуратный, средних размеров.

Мыльно-рыльные менялись по необходимости.

Номер весьма маленький, мебель не идеально новая, но никаких дефектов и признаков износа нет, все чисто и аккуратно. Но видно, что не новое)

Чай-кофе уголок отсутствовал, но три литра воды ставили каждый день.

__________________________________Питание...___________________________________________

? Завтрак: Мой любимый прием пищи))) Завтраки были стандартные для пятерок, пару видов омлета, овощи, мои любимые помидорки с сыром, сосисочки, панкейки, плюшки, фрукты и т.д.

? Обед: обеды я частенько игнорю, поэтому, здесь ничего не расскажу.

? Ужин: Ужин ничем не разочаровал! Возможно выбор не прям мего-гигантский, но блюд всегда достаточно и приготовлено все отлично!

Один из моих не самых лайтовых и полезных ужинов)))

Что-то я все такое... тяжеленькое сфоткала))). Пицца была очень вкусная, готовилась в трех видах. Был гриль на улице, очень вкусный. Несколько видов мясных блюд, птица и рыба в нескольких видах, холодные закуски, гарниры, фетучини, салаты, 2 вида супчика, овощи и фрукты, десерты. На ужинах было все!

Вообще на территории много баров и ресторанчиков, много мест, где можно перекусить.

_____________________________________Алкоголь...________________________________

Алкоголь в отеле местного производства весьма неплох, пили и вино и виски+кола и вермут, все неразбавленное. Напитки иностранного производства подаются уже за деньги, они не входят в концепцию.

Платно я брала Мартини, как и везде, обычный привычный Мартини.

В основном ресторане обслуживают русскоязычные официанты, в баре на ресепшен также, а вот в клубе уже турки, но основные слова они понимают)

___________________________Пляж....____________________________________________________

ОГРОМНЫЙ плюс отеля, это его пляж. Пляж большой, широкий, с очень мелким песочком.

Заход в воду весьма плавный, хорошо подходит для маленьких деток. На камни в воде не натыкались.

Рядышком с пляжем есть тоже ресторанчик.

_______________________________ Анимация...________________________________________

Мы были в такой переходный период, что анимация была уже в режиме лайт. Мы были там в первых числах ноября.

Были вечерние шоу, проходили в актовом зале отеля. Мы дважды ходили смотреть на гимнастов, один раз было шоу "Африканских гимнастов", второй раз просто какое-то акробатическое шоу. Артисты были в костюмах, шоу профессиональные, но нам было не интересно, честно. Детки с мамами смотрели)

В летнее время анимация проходит на уличной сцене возле бассейна.

Анимации дневной мы не заметили, возможно связано с сезоном. Детей в отеле было мало, но взрослых было достаточно. Создавалось ощущение, что отель заполнен процентов на 70.

Для взрослых есть ночной клуб на цокольном этаже. Дискотека до 2-3 ночи, людей там предостаточно, нам понравилось). Шумоизоляция хорошая, в холле не было слышно, что в клубе идет дэнс))

___________________________Особенности..._____________________________________________

• напитки иностранного производства платно
  • номера маленькой площади
  • в номере нет чай-кофе уголка
  • на разных этажах разные по обстановке номера
  • на территории много мест, где можно покушать
  • много игровых точек для деток
  • много персонала из Казахстана, много с кем общались из них)

_____________________________________Итог...____________________________________________

✔️ Расположен в хорошем месте

✔️ большой пляж с мелким песочком

✔️ много мест для перекуса

✔️ все очень чисто

✔️ красивая территория

✔️ бесплатный вай-фай по всей территории

✔️ есть дискотека до поздней ночи

✔️ вкусное питание

✔️ на разных этажах номера будут отличаться

❌ напитки иностранного производства платные

❌ отель не новый

Знаете, несмотря на то, что отель не новый, он ухоженный и чистый, его держат в отличном состоянии! Я об отеле ничего плохого не скажу, ибо меня там все устроило). Возможно, для своего региона он и не айс, местные говорят что это один из самых старых отелей, но в общем плане там все отлично! Чисто, вкусно, красиво и аккуратно.

P.S. Смотрите какого надувного лебедя мы угнали)) Реально мы стырили чьего-то лебедя и фоткались с ним. Когда совесть взыграла, то лебедя мы вернули на место, чтобы не получить по щам))

Турецкие отели...

А еще о городах, красивых местах и отелях в других странах...

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
  • Вкусная и разнообразная еда
  • Красивая очень зеленая территория
  • Море, пляж
  • Пляж подходит для маленьких детей
katy_kaifрекомендует
Класс)) красиво
Лебедь повеселил Big smile
Красивые виды очень
13.12.2019
а нам как весело было))) Правда какая-то женщина очень уж грозно на нас смотрела, как мы поняли, она знала чьего лебеды мы сперли! Но хоть на 5 сек фоткнуться, но он классный... Жаль, что такую здоровую ерундовину с собой не повозишь особо)) Только если купил и там же оставил, а это жалко...
13.12.2019
лебедь прикольный, за отзыв спасибо)
13.12.2019
Обожаю твои отзывы на отели) не холодно было купаться в ноябре?
13.12.2019
Не-а, нам было отлично! Это первая декада ноября, погода была крутейшая!)
Там все купались постоянно? мы и вечером тоже купались, но вечером из воды выходить уже холодно было(
13.12.2019
Удивило, что мартини не входило во «все включено», это далеко не элитный напиток)) сколько раз была в турецких пятёрках он всегда входил в концепцию))
Вы отдыхали в отеле и были на инфо туре? Просто по 1 му фото комнаты кажется, что в комнате много людей (обычно, так на инфо турах).
13.12.2019
Мартини ни разу не элитный, но иностранного производства, поэтому платно( бесплатный был вермут местный, разница по вкусу есть само собой, но вермут тоже был вкусный?
Я участвовала в двух инфотурах один за одним, пишу только о тех отелях, где жила минимум три ночи. Вы очень верно подметили)
Каждый отель, где мы жили, мы тестили со всех сторон?
13.12.2019
Интересно, мы были несколько раз в Турции в ноябре, у сына и у мужа дни рождения. И мартини был всегда ещё в листе «all inkl“)) но, конечно, в каждом отеле свои правила. Ну, и от числа заезда тоже зависит. Например, когда приехала в Alva Donna, то во всех барах можно было заказать виноград, орешки и оливки (в качестве снэка ). А к концу отпуска (всего 10 дней) и это плавно сошло на нет. Остались одни орешки))
26.02.2020
Очень уютно