Опубликовано 6 Май, 2016 - 16:41

1. Полное наименование: Освежающий Витаминный Тоник Garnier Основной Уход с Экстрактом Винограда, борется с токсинами, тонизирует и смягчает кожу. Для нормальной и смешанной кожи.

Лицевая сторона

2. Описание:

Тоник подготавливает кожу к нанесению увлажняющего крема. Это идеальное средство, чтобы ежедневно освежать цвет лица и иметь красивую, свежую и сияющую здоровьем кожу.

3. Упаковка: зеленый флакончик 200 мл.

4. Цена: покупала за 200 руб.

5. Где купила: в магазине "Пятерочка".

6. Состав:

Оборотная сторона

7. Плюсы средства:

- доступная цена,

- протестирован дерматологами,

- результат на лице: кожа свежая, не стянутая, увлажненная, приятная на ощупь, гладкая и мягкая,

- помогает с жирным блеском,

- в целом улучшает цвет лица и внешний вид,

- не вызывает прыщей, не было аллергии, подходит для чувствительной кожи,

- приятный свежий аромат,

- в составе есть экстракты (в конце списка),

- не возможно нарваться на подделку, как это например, случилось со мной с водой от Шисейдо,

- указан срок годности на флаконе.

8. Минусы:

- без дозатора, хотя он тут был бы лишним из-за чрезмерно жидкой консистенции,

- очищает не идеально,

- хочется как-то еще докопаться, но больше не к чему.

9. Использование: нанести на кожу лица с помощью ватного диска после умывания. Я пользуюсь утром и вечером.

Крышка

10. Вывод, мое мнение: после того, как я нарвалась на подделку и просрочку в магазине "Летуаль", пока решила повременить с покупками люкс. Да и денег на него не осталось в этом месяце. Пришлось придумывать, как выйти из ситуации, тем более, что мне этот месяц надо было чем-то пользоваться. Тоник Garnier случайно попался на глаза, и как оказалось, он ничуть не хуже справляется со своей задачей, чем люксовые.

11. Конечно, по - прежнему мой фаворит Тоник - эксфолиант с экстрактом клюквы Payot. Но теперь я нашла более бюджетную альтернативу и буду прибегать к покупке тоника Garnier в период безденежья и личного финансового кризиса.

Достоинства
    • Не липкий
    • Не пересушивает и не стягивает кожу
    • Недорогой
    • Нет эффекта маски на коже
    • Нравится результат на лице
    • Освежает
    • Очищает
    • Приятный запах
    • Протестирован дерматологами
    • Спасает от жирного блеска
    • Улучшает цвет лица
    Недостатки
    • Значительных для меня нет
    Юлия-ОЗрекомендует
    06.05.2016
    Был когда-то такой, неплохой тоник
    06.05.2016
    А у меня этот тоник вызвал прыщи
    23.05.2016
    Если увижу такой тоник в продаже надо будет купить на замену моему.
    Официальный представитель Garnier Official
    03.11.2023
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Дополните свой ежедневный уход дневным Гиалуроновым Алоэ-гелем, который обеспечивает коже увлажнение до 48 часов, освежает и повышает упругость. Удачных покупок!