Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:05

Была удивлена, что в супермаркете продаются корейские шампуни. Перед покупкой почитала irecommend

Отзывы хорошие. В шампуне есть силикон, значит он не подходит для частого применения. Упаковка огромная 470 гр.

Шампнуь белый перламутровый с приятным салонным запахом. Хорошо пенится, но лучше намыливать дважды, разбавляя в ковшике с водой. После первого применения "вау-эффект" есть. Потом ощущения не столь эмоциональные. Прическа выглядит ухоженной. Но регулярно мыть волосы этим шампунем не стоит, потому что волосы быстро жирнятся и в составе есть сульфаты и силиконы. А от разовых применений, да, ваши волосы будут красивыми.

Другие мои отзывы:

Об обалденном бальзаме для тонких волос, у которого неоправданно низкий рейтинг на айрекоменде

О модном сайте, который научит вас быть стильной

lynnaрекомендует
  • 13.09.2018 - 08:45
    Шампунь KeraSys "Оздоравливающий" чем-то отличается от "Увлажняющего"? ✧Тестируем на жирном типе волос!✧ + Сравнительные фото
    Привет всем) Шампуни меняю регулярно, мне скучно пользоваться одним и тем же, но главное, я до сих пор не нашла своего идеального шампуня, к которому мне бы хотелось вернуться. KeraSys покупала увлажняющий (флакон с голубой полоской), он отлично влиял на жирные корни, но сильно сушил мою длину.
  • 07.06.2018 - 13:07
    Увлажняющий шампунь для жирных волос, подойдет ли? Kerasys удивляет своими противоречиями и большинству он точно не понравится!
    Привет ) Жирные волосы у корней проблема многих, не я одна страдаю самым капризным типом волос, из-за которого приходится каждый день вставать на час раньше! К идеальному шампуню у меня слишком высокие требования: Что-бы продлевал свежесть корней на сутки (т.е.
  • 06.08.2018 - 11:12
    Джекил и Хайд или кондиционер с раздвоением личности: KeraSys Hair Clinic Oriental Premium
    Привет всем! Многие так хвалят этот кондиционер, что я не удержалась, хотя имею весьма посредственный результат от корейских и японских средств для волос, и даже повсеместно восхваляемой марки Шисейдо - от подавляющего большинства средств мои на тот момент натуральные неповрежденные волосы висели…
  • 15.04.2019 - 18:29
    Преображение волос за одну минуту! Покажу ДО и ПОСЛЕ. Маска Kerasys оказалась просто бомбой!
    Давно я не баловала свои волосы вкусными штучками. Да и себе давно ничего не покупала. Увидела средства Kerasys на Ozon со скидкой и решила себя порадовать. Раньше мне очень нравились их классические всем ищвестные варианты шампуней и бальзамов, захотелось чего-то поинтереснее.
  • 16.02.2019 - 17:43
    Концентрированные ампулы известного бренда, которые смогли меня удивить!
    В общем-то, я не являюсь поклонницей продукции KeraSys, до последнего времени я с надеждой брала шампуни и бальзамы этой марки, но они на меня совсем не производили впечатления! Самые хорошие отзывы были о масках, но именно они мне не попадались!
  • 03.07.2018 - 08:05
    Для меня корейский шампунь KeraSys Deep Cleansing оказался лучшим. Он идеален для ухода за жирной кожей головы, волосы с ним остаются чистыми гораздо дольше! Теперь это мой must have! Все подробности в отзыве, welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о корейском шампуне марки KeraSys, предназначенном для ухода за жирной и проблемной кожей головы, склонной к появлению перхоти и зуда.
  • 24.12.2017 - 14:08
    Что делать, если свои волосы тонкие и лишенные объема? Сможет ли шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule решить эти проблемы?
    Здравствуйте!   Сегодня мне бы хотелось поговорить о волосах, а точнее об уходе за ними. Поэтому представлю на ваше обозрение свой отзыв на шампунь Kerasys Salon Care Voluming Ampoule Shampoo.   Этот шампунь я купила уже после покупки маски и бальзама, поэтому я точно знала, что именно хочу.
  • 21.04.2016 - 16:19
    ПОВРЕЖДЁННЫЕ волосы и жёсткая вода? Тогда вам с этим товарищем НЕ ПО ПУТИ! Лайфхак: как СМЯГЧИТЬ корейского засланца?
    Здравствуйте, меня зовут Алиса и у меня всё не как у людей... Потому что очередной расхваленный продукт мне совершенно не подошёл. Корейский масс-маркет шагает по айреку семимильными шагами, поэтому я обрадовалась, когда получила в подарок от KoshakCreativum шампунь и кондиционер из серии Kerasys…
  • 13.03.2018 - 09:32
    Шампунь для чувствительной кожи головы идеально пенится, делает волосы крепче по длине, но что же в нем не так? Мой опыт применения шампуня на протяжении 3-х месяцев.
    Доброго времени суток! С корейскими шампунями я познакомилась давно, одна марка была любимицей на протяжении длительного времени, но, к сожалению, она пропала с прилавков магазинов и с этого времени я в вечном поиске нормального шампуня.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 10.06.2020 - 21:07
    Лучшее соотношение цена-качество среди японского профа. Идеальный шампунь для супер-чувствительной кожи головы и секущихся концов.
    С маркой Napla знакома уже давно, в первую очередь я была в восторге от их линейки для чувствительной кожи головы , которой пользовалась и я и моя маленькая дочка очень долгое время.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • Отличный натуральный шампунь от Onme: мое впечатление от использования
    Приветствую) Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.