У меня тонкие волосы, иногда склонные к жирности. Стараюсь покупать средства для мытья головы с объемным эффектом. Этот шампунь от Wella меня немного разочаровал - ожидала более "профессионального" результата. Но он оказался примерно таким, как и от других, менее претенциозных, продуктов.
Покупала дважды, всегда в косметических торговых сетях. Обычно качество товаров там хорошее. Флакон без недостатков в виде деформаций, потертостей, царапин; краска надписей не осыпавшаяся. Сам шампунь однородной структуры и средней жидкости. Легко наносится на волосы, хорошо пенится и быстро смывается. Я применяла вместе с бальзамом из этой же серии.
Упаковка очень большая. Это удобно с точки зрения экономии денег, но мне не нравится. Мои волосы быстро привыкают к одному средству и к концу использования оно действует хуже. Тем более что расходуется он экономно - даже небольшое количество хорошо промывает. Я мою голову через день, хватило в общей сложности на 2 месяца. Даже пришлось покупать другой шампунь до полного расхода упаковки, чтобы сделать перерыв.
По действию на волосы для меня оказался немного жестким. Благодаря этому вначале все хорошо - сразу после мытья и укладки феном волосы выглядят более пышными и приподнимаются у корней. Но излишняя жесткость ведет к сильному раздражению кожи, поэтому волосы быстрее загрязняются и этот объем теряется. Особенно осенью и зимой, когда нужно надевать шапку. По этой же причине пользоваться им без бальзама и питающего ухода за волосами нельзя.