Опубликовано 26 Июль, 2019 - 22:09

несколько дней

Всем привет ?!

Сегодня, мне хочется поговорить о туши для ресниц, поскольку это неотъемлемая часть в ежедневном макияже практически каждой девушки. Героем сегодняшнего отзыва станет тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 extra volume.

У меня уже есть среди тушей пара любимчиков, но к сожалению, тушь DIVAGE 90*60*90 extra volume в их число не вошла. Почему? Расскажу по порядку.

Бренд: Divage

Произведено: в России

Объем: 10 мл.

Результат: роскошный объём, потрясающая длина, идеальное разделение

Цена: 369 рублей

Где заказать: здесь

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

Начну с того, что тушь пришла упакованная в плотную плёнку, которая обеспечивает защиту от вскрытия. Это всегда радует

На пленке имелась информация о сроках годности продукта, составе и производителе

Что же входит в состав туши 90*60*90:

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Сама тушь заключена в стандартный пластиковый флакон розового цвета

На флаконе серебристыми буквами написано название, объем флакона, срок годности, а также результат после окрашивания

Хочу отметить, что, если тушь не засохнет, то после вскрытия ею можно пользоваться в течение года.

Колпачок откручивается и закручивается без затруднений, его удобно держать в руке при окрашивании ресниц

Ограничитель вместе с кисточкой немного выдаёт и саму тушь, но пока не критично

Кисточка у DIVAGE 90*60*90 extra volume прямая и ворсистая

на фото кисть в изогнутом виде, потому что таким образом мне удобнее наносить тушь на ресницы. Я вообще люблю изогнутые кисти.

Ворс кисти довольно плотно набит, при использовании глаза не колет и не осыпается

❀❀❀❀Нанесение, испытание, результат❀❀❀❀

Настал черёд поговорить о самом главном: действительно ли тушь от DIVAGE придаёт роскошный объём, потрясающую длину и идеальное разделение?

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Итак, совсем недавно, как раз в день получения посылки, я сняла наращенные ресницы и тушь пришлась как нельзя кстати, однако результат от использования меня совсем не порадовал

После наращивания реснички немного истончились и стали реже, но ведь DIVAGE обещает суперобъем, значит не стоит переживать.

Так выглядят мои ресницы до нанесения туши

А теперь нанесем тушь DIVAGE 90*60*90 extra volume

Ну что за гусиные лапки? Ресницы склеены, объёма нет...

Скажу честно, этап нанесения был очень длительным и мучительным, я пыталась кое-как разделить то и дело слепляющиеся ресницы, но у меня не очень получалось. Возможно дело в щёточке, она совсем не удобна для меня

Но если оценивать результат в целом, издалека, то всё выглядит вполне прилично

Радует, что в течение дня тушь не осыпается и не размазывается, цвет у туши насыщенный, чёрный.

❀❀❀❀Демакияж❀❀❀❀

Что касается демакияжа, то тушь легко снимается любой мицеллярной водой

❀❀❀❀Вывод❀❀❀❀

Признаюсь, ранее покупала туши от Диваж, и я в восторге от их туши с силиконовой кистью, по-моему тоже 90*60*90. Но DIVAGE extra volume разочаровала и не оправдала возложенных на неё надежд и уж точно не выполнила обещания производителя.

Подводя итог, я не рекомендую тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 extra volume, поскольку и сама её не куплю.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
Недостатки
  • Неудобная щетка
  • Склеивает ресницы
  • Трудно накрасить аккуратно
Nюta Wazowskiне рекомендует
Очень подробный отзыв, вы молодец! ?
26.07.2019
Спасибо Shy
объема в ней не хватает, это правда. Мне синяя больше нравится такая))
26.07.2019
У меня тоже есть их синяя тушь Smile
27.07.2019
Сама недавно приобрела тушь похожую от диваж. Тоже разочаровалась очень. Больше, наверное, у этого бренда ничего не куплю
27.07.2019
Жаль, что склеивает ресницы
28.07.2019
Спасибо большое за этот отзыв!)
28.07.2019
Объёма действительно мало и кисточка не самая удобная
28.07.2019
Отличный отзыв, но жаль что продукт разочаровал.
29.07.2019
Тушь просто катастрофа
15.08.2019
Помню была у меня такая тушь! После нескольких применений перестала склеивать ресницы, а вот смазываться к концу дня начала((
19.08.2019
Неудачная тушь для ресниц Sad