Опубликовано 27 Июль, 2019 - 14:01

Добрый день ☀️

Существует ли тушь, которая обладает хорошей стойкостью, но при этом удаляется теплой водой? Да, и даже не одна.

Для меня не принципиально удаляется тушь водой или нет, так как макияж делаю полноценный и всегда снимаю его гидрофильным маслом, зразу все что есть не лице). Но есть девушки, которые подкрашивают только реснички, имеют идеальную кожу и могут ходить без тональных основ. И конечно же для них такая тушь будет просто находка.

Знакомьтесь, ?тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage тон 6101 (чёрная)?

тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage тон 6101 (чёрная)

Купить можно на оф.сайте, Магнит косметик, OZON, WB.

Цена 369 руб

Объём 10 мл.

Палитра 3 оттенка: чёрный, коричневый и синий.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

?Описание.

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

?Оформление.

Я сразу обращаю внимание на защитную плёнку, флакон полностью запечатан в слюду! Люблю когда производитель заботится о таких важных моментах. Нет сомнений, что при покупке кто-то мог вскрыть тушь до меня!

тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage тон 6101 (чёрная)
На защитной плёнке есть наклейка с описанием, с обратной стороны состав.
тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage
?Состав.

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

На дне упаковки указан срок годности, номер оттенка и партии.

?Нейлоновая кисть имеет классическую конусообразную форму. Щетинки мягкие, эластичные, дискомфорта не доставляют.

тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage тон 6101 (чёрная)
?Консистенция в первую неделю использования была жидкой, затем тушь немного подсохла и стала идеальной!

?Отдушка минимальная, стандартная без химозного запаха.

?Пигментация отличная, чёрный насыщенный цвет.

?Результат.

Мои ресницы не отличаются ни длиной ни изгибом. Веки нависшие.

Сначала продемонстрирую вам как смотрится тушь на ресницах в один тончайший слой, без расчесывания.

В один слой, тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage
тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage тон 6101 (чёрная)

Размер и форма у щёточки удобная, веки не пачкает. Особых трудностей в процессе нанесения у меня не возникло.

В один слой

Прокрашивает хорошо каждую ресницу. Результат «свои, но немного лучше».

Тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage

А вот второй слой делает реснички более выразительными. Появляется длина, изгиб и хороший объём. Но из-за жидкой консистенции, тушь склеивает и ложится жирным слоем. Излишки я убрала щеточкой, как смогла разделила между собой.

тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage тон 6101 (чёрная)

Пару недель я наносила тушь только в один слой, и заметила, что консистенция изменилась в лучшую сторону! Тушь немного подсохла, перестала склеивать реснички. Выглядит намного лучше, особенно в два слоя. Нет заломов, и неравномерно окрашенных ресниц.

Через 2 недели, в два слоя

тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" Divage тон 6101 (чёрная)
И фото для наглядностиПосле ?Демакияж.

Я решила провести небольшой тест драйв. Смочила ватный диск теплой водой и аккуратно приложила на реснички. Выдержала примерно 10 секунд, ничего не тёрла!

Теплой водой

Результат вы можете оценить сами, тёплая вода полностью растворила тушь. Да, под глазками есть остатки, но они потом смылись в процессе умывания.

После умывания очищающей пенкой.
?Мициллярная вода (масс маркет) с тушью справляется на все 200%! Так же легко, без трения полностью ее удаляет.
Демакияж мициллярной водой GARNIER
Демакияж мициллярной водой GARNIER
?Стойкость меня приятно удивила. Тушь в течении дня не отпечатывается на верхнем и нижнем веке, не осыпается. Тестировала ее в жару (сейчас у нас +30-35С°). Единственное к вечеру реснички теряют изгиб.

Тушь для ресниц "90X60X90 EXTRA VOLUME" от Divage мне понравилась, макияж получается легким и естественным. Тушь достойно ведёт себя в течении дня, не вызывает аллегорической реакции. Большой плюс и ее особенность заключается в демакияже, удаляется теплой водой без усилий и трения!

Приятная цена, большой объём и отличное качество в одном продукте?