Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 07:03

Я не считаю себя волосяным маньяком, не трясусь над каждой выпавшей волосинкой.

Более того, каждый день я либо сушу волосы феном (причём, на максимальной температуре в режиме горячего воздуха), либо обрабатываю прикорневую зону гафрешкой.

И при всем этом мои волосы выглядят отлично.

Секрет прост: генетика + качественный уход за волосами.

Сейчас, когда волосы отрасли почти до талии, правильно подобранный уход составляет половину успеха в отращивании волос.

Волосы очень остро реагируют на слабые или не работающие средства, поэтому отследить эффективность нового шампуня, бальзама или масочки очень и очень легко.

Вот уже месяц, как я пользуюсь линейкой от Vichy и самое время поделиться своим мнением.
Начать решила с бальзама, так как от него я в полнейшем восторге и на моих волосах он работает покруче некоторых проф масок.

Уплотняющий восстанавливающий бальзам для волос "Vichy" "Dercos Densi-solutions

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

DENSI-SOLUTIONS - это инновационная гамма средств по уходу за волосами, которая комплексно борется со всеми аспектами проблемы истончения волос. Уплотняющий бальзам Dercos Densi-Solutions увеличивает массу волос. Он укрепляет и уплотняет волокно волоса с каждым применением, придавая волосам объем и здоровый вид.

СОСТАВ:

УПАКОВКА:

Стильно, минималистично и очень круто.

Вся линейка выполнена в единой цветовой гамме: белые коробочки и тёмные флаконы.

Бальзам был заключен в вытянутую картонную коробочку, на которой присутствует вся основная информация.

Туба с бальзамом пластиковая, стоит на откидной крышке, а потому не нужно долго и нудно трясти флакон для извлечения очередной порции бальзама.

На обратной стороне основная информация присутствует, правда, ее немного и она не на русском.

Отверстие для дозирования не особо большое, я бы сказала, оптимального размера.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Бальзам густой, но по волосам распределяется очень легко, как бы обволакивая каждую волосинку. Расход получается весьма экономичным.

АРОМАТ:

Вся эта линейка пахнет очень круто. Долго думала, как же охарактеризовать аромат и, наконец поняла: кола с мятой.

Сочетание странное, но очень приятное.

Аромат не кричащий, а довольно сдержанный. На моих волосах после мытья не остаётся, хотя я была бы не против Wink

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Уплотняющего восстанавливающего бальзама для волос "Vichy" "Dercos Densi-solutions

Буквально пару слов скажу о своих волосах: свой цвет, длинные, густые, но тонкие, лишены объёма, жирные у корней и склонные к сухости на кончиках.

Без доп. ухищрений мыть их нужно каждый день.

Мечта: пышные, объёмные, плотные, ухоженные волосы.

Нанесение бальзама:

Я прям кайфую от его консистенции: она чем-то напоминает заварной крем - как внешне, так и на ощупь.

По волосам распределяется очень легко, даже на мою копну нужно буквально с чайную ложку бальзама, а это, поверьте, очень и очень мало в сравнении с другими бальзамами и масками.

На волосах я держу его минут 5, редко когда 10.

Смывается он без проблем минимальным количеством воды.

Эффект:

А вот тут самое настоящее ВАУ !

Использую этот бальзам в паре с шампунем и вместе они работают просто шикарно!

Волосы мягкие, объёмные, причём, и у корней, и по длине. Не знаю, за счёт достигается эффект, но волосы действительно выглядят плотнее, гуще и пышнее, чем при использовании других средств.

Расчесываются очень легко как в сухом, так и во влажном состоянии.

Несмываемый уход после этой парочки использую по желанию: иногда да, иногда нет.

Покажу фото волос БЕЗ несмываемого ухода, на волосах побывали только шампунь и бальзам.

Кончики чуть торчат, но в этом вина не бальзама, а того, что я кончики не стригла уже месяцев 7, если не больше.

Так что, наоборот, с этим бальзамом они выглядят более чем прилично.

В остальном же всё круто, я правда полостью довольна состоянием своих волос.

На частоту мытья эта парочка никак не повлияла, как мыла волосы через день, используя на второй день Сухой шампунь или гафрешку, так и продолжаю это делать.

Знаете, сейчас у меня проф. маска, которая стоит примерно столько же, но работает на моих волосах гораздо хуже и имеет просто отвратный запах (о ней я тоже напишу отзыв в ближайшее время), так что цену бальзама считаю более чем оправданной.

ВЫВОД: я довольна на столько, что однозначно куплю его, теперь уже за свои деньги. Конечно же, рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы о кондиционерах и бальзамах для волос:

Бальзам Dove hair therapy Интенсивное восстановление

Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский"

Бальзам для волос Лошадиная сила Биоактивный коллаген + D-пантенол Limited Edition с Дайнеко

Бальзам для волос L'Oreal Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Conditioner

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Потрясающий эффект! Love И у вас красивый свой родной цвет волос Innocent
бальзам мне очень подошел
Этот бальзам очень крут!
кола с мятой

Оу! Интересно было бы попробовать такой ароматный бальзам!
Волосы у тебя длиннющие! Love
Я свои всё никак не могу до талии дорастить, такое чувство, что они отрастают до определенной длины, а потом просто живут своей жизнью Big smile
20.02.2018
Волосы шикарные у вас) Жаль, кудри отрастить до такой длины ну крайне сложно((
Когда человек говорит "Вау", это действительно стоящая вещь. Smile
Ek@ аватар
Ek@
20.02.2018
Классное средство, захотелось попробовать его в действии Smile
20.02.2018
Было интересно узнать именно расход на твои волосы, они же длинные и я все равно считаю, что густые, по крайней мере гуще моих) Расход огонь Smile
Обожаю этот бальзам Smile
мне тоже понравился
20.02.2018
эффект прекрасен, волосы очень красивые)
Какие красивые волосы! Достойный бальзам)
20.02.2018
Волосы просто потрясающие! Эта серия давно привлекает.
20.02.2018
Секрет прост: генетика + качественный уход за волосами.
Если с генетикой беда, то уже мало что поможет Laughing out loud
волосы как полотно! Love
20.02.2018
Это отличная линейка средств!
20.02.2018
Очень достойный бальзам для волос! Crown
20.02.2018
вот уж не подумала бы по состоянию твоих волос, что ты часто пользуешься феном! Wink
а серию такую у виши не пробовала, хотя уже хочу Smile
Какой замечательный бальзам Smile
20.02.2018
Средства для волос от Виши я еще ни разу не пробовала. Как раз ищу что-нибудь новенькое Smile
Результат замечательный и волосы у вас шикарные Love
20.02.2018
Я скоро психану и куплю эту линейку Виши, отзывы прямо соблазняют Big smile
Красивые волосы у вас)
20.02.2018
Я не считаю себя волосяным маньяком, не трясусь над каждой выпавшей волосинкой.
С такими волосами, я думала ты настоящий маньяк Big smile Твои волосы шикарные Love

Яна, у тебя фотки поменялись местами в отзыве Wink
20.02.2018
спасибо тебе большущее и за добрые слова и за указание на фотки! Sexy Всё поправила)
20.02.2018
Не за что) Бывает, у меня тоже как-то фотки в отзыве поменялись местами, так и не поняла почему Smile
Отличное дейсвие у бальзама
Какой классный бальзам!
20.02.2018
волосы супер, такие длинные и здоровые Love
20.02.2018
волосы у вас очень красивые! Love я вот мечтаю дорастить свои до такой длины...)
20.02.2018
здорово что натуральным волосам он так подошёл))
а я в бешеном восторге от Heya Party пока точно говорить не ручаюсь, но волосы стали выглядеть более живыми))
20.02.2018
Волосы шикарные, но дорогие очень уж средства виши(
Очень удачная новинка
20.02.2018
Красивые волосы Love Бальзам хочу попробовать,но пока выбираю более бюджетные варианты) Но эта линейка уже представлена в аптеках Smile
Супер эффект! Стоит своих денег
20.02.2018
как хорошо, что шампунь оправдал ожидания
21.02.2018
Какие же у тебя потрясающие волосы Love
21.02.2018
Отличный эффект после использования бальзама!
Отличный бальзам, стоит попробовать Smile
у этого производителя хоть и дорогая но стоящая косметика
Классный бальзам! Laughing out loud
21.02.2018
Я как-то с Виши пока не подружилась, но один крем у них хочу попробовать
Ещё 15 комментариев