Опубликовано 30 Май, 2016 - 01:57

Обещали кухню сделать за две недели, делают уже четыре, и до сих пор не сделали, кормят вторниками, пятницами, позвоните через два дня, фасад не мришел, машинс не приехала или приехала но в этой машине вашего фасада не было, ждите следующую на след.неделе. Предоплату взяли. мой переезд из за них затягивается, если б сразу сказали сроки это одно, зачем врать то? Я над рабочими стояла как идиотка и торопила: делайте быстрее, кухня 20- го едет, а кухня то даже и не едет, поди даже еще не изготовлена.... очень жаль что есть такие недобросовестные продавцы!!!!

Недостатки
  • Долгие сроки выполнения
  • Долгие сроки доставки
Марина Бересневане рекомендует
Добавлю: кухню все еще делают ( с 27 апреля по 6июня), завтра у них последний день. Телефон директора не дают! Если на этой неделе не сделают, я откажусь от нее и взыщу предоплату по суду! Люди, не заказывайте у них, я первый раз столкнулась таким "сервисом". Кухнипарк, проверяйте пожалуйста продавцов прежде чем их пускать к себе на торговую площадку!!!!!!
  • 22.01.2018
    Отзывы, конечно разные здесь, мне повезло, я получила вполне достойную мебель. Обратилась к этим ребятам, т.к. денег на новую мебель было не много. Ну что, пришла к ним, осветила свои проблемы: невысокий бюджет + маленькая площадь кухни.
  • 17.10.2018
    В новой квартире, решил доверить кухню профессионалам, с долгим стажем и репутацией. Долго искал в интернете, читал различные отзывы и много материалов. Но остановился на мебельдаром. Созвонилися с оператором, девушка вкратце рассказала о отличных предложениях и акциях.
  • 10.11.2016
    Решили подобрать себе кухню. Объехали несколько магазинов и остановились на этом. Цена неплохая и качество более чем устроило. Так нам казалось. Кухню делали на заводе месяц. Когда она была готова, нам позвонили, но т.к. ремонт еще не был окончен, мы договорились созвониться позднее.
  • 04.12.2015
    Цены дешевле, чем у конкурентов процентов на 20-30. Но....Прошло 2,5 месяца с момента заказа кухни, когда доделали. В итоге, окончательно так и не закончили вытяжку, сославшись, что у меня нету каких то деталей для пластиковых соединений(я их должен был предоставить??)...Вначале полутора месяца…
  • 30.06.2020 - 09:31
    Милти - сеть продажи еды для здорового питания. Реально ли продавать разогретую рестораную еду, и будет ли это вкусно? Расскажу где питается московский офисный планктон.
    Добрый день. Я никогда из дома не беру еду на работу, и поэтому я постоянный посетитель всех ресторанчиков и кафе, находящихся рядом с работой. В основном это бизнес-ланчи, иногда и фудкоры.
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 07.07.2020 - 12:10
    Идёт бычок, качается, с Европой на спине...
    Деньдобрый. В 2016 году у одного из корпусов новенького бизнес-центра Порт-Плаза (метро Технопарк) появилась массивная скульптура.Любители творчества колумбийского скульптора Фернандо Ботеро опознали в этой упитанной композиции- "Ratto d'Europa" - Похищение Европы.