Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 08:09

Цены дешевле, чем у конкурентов процентов на 20-30. Но....Прошло 2,5 месяца с момента заказа кухни, когда доделали. В итоге, окончательно так и не закончили вытяжку, сославшись, что у меня нету каких то деталей для пластиковых соединений(я их должен был предоставить??)...%/
Вначале полутора месяца кухня шла, потом оставшееся время занимались заменой брака(в итоге когда заменили столешницу и фасад, привезли деталь фасада, где полностью не закрывается кромка (идет черная полоска), у другого поставщика что-ли делали...).
Сервис - эконом класс, не советую заказывать у кого большие кухни и с изгибами. Обратная связь от менеджера полностью отсутствует, вы можете звонить по какому то вопросу, а он просто не будет брать трубку. Сборщик собирал кухню в целом дня 4-5!!!(может оно конечно и к лучшему, что дотошный такой, но все же .... Сначала когда первый раз привезли, а потом когда заменили брак.
В целом оценка 4- , кухня в целом красиво смотрится, механизмы работают исправно, но сроки поставки-сборки и отсутствие обратной связи просто убило... В качестве плюса могу сказать, что сроки возместили дополнительно, подарив 2 доп.механизма blum. Плюс к этому были подарки мойка с краном.

Достоинства
  • +дешёво, стильно
  • +подарок от продавца
Недостатки
  • Вероятность брака
  • Долгие сроки выполнения
  • Долгие сроки доставки
  • Плохая обратная связь
AIexanderне рекомендует
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 10.06.2020 - 03:01
    Самое лучшее повседневное белье, ношу годами! Бюджетные модели. И почему нужно идти именно в магазин Calvin Klein Underwear, а не Jeans. + небольшой лайфхак-как снять этикетку аккуратно)
    Доброе время суток! Хочу рассказать и показать мои покупки в магазинах Calvin Klein Underwear в Москве. Немного справки о магазине. И бренде. Линии бренда Calvin Klein:     Calvin Klein Underwear - Итак, сеть магазинов нижнего белья и купальников Calvin Klein Underwear представлены: В Москве можно…
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.