За 4 года активного пользования данным лаком он мне ни разу не надоел. Стеллажи постоянно пополняются новинками от марки. Наверное всех он привлёк внимание своими насыщенными оттенками и ценой. Самая дорогая баночка мне обошлась в 160 рублей в сети магазинов Улыбка Радуги, самый дешёвый и, как мне показалось, он был уже староват, стоил около 90 рублей.
К 6 оттенкам прилагаю их
матовые версии, соответственно покрытые
матовым прозрачным лаком. Он мне очень понравился,
не желтит, идеально матовое покрытие, не пузыриться. Как у меня было с прежним матовым лаком неизвестной фирмы, сам в баночке был бежеватого цвета и недостаточно матировал.
Лаки очень долго сохнут, неприлично долго. Это не касается только лаков серии Real Sugar (высыхают за мин 10) и Holographic(сохнут 2 мин максимум), которые и являются из-за этого моими любимчиками. Вот бы всем такую скорость...
Обычно я крашу ногти на ночь,для того чтобы ничего лишний раз не задеть и не испортить красоту,над которой так долго пыхтела, вдыхая потрясающие ароматы. И на утро уже смотрю на творения подушки и одеяла,к которым я всё-таки прикоснулась за ночь. Это неизбежно.
Пока что любимчиком на данный момент является real sugar glitz 31086. Высыхает за 10 минут,неплохо смотрится, легко наносится, не растекается. Начинает облезать на 3 день.
Хотелось бы отметить что мой красный лак сильно загустел спустя 3 месяца после покупки. С остальными всё в порядке. Возможно мне попалась неудачный экземпляр.
Лаки серии Holographic обязательны к нанесению не менее, чем в 3 слоя. Иначе просвечивает, и, как мне кажется, он высушивает ноготь и лак проваливается в горизонтальные углубления ноготка.