Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 11:24

Вот и настал сезон осенних простуд. В очередной раз заложило нос. Случилось это вечером, а утром нужно идти на работу. Жена вспомнила, что у нас ещё с прошлого года осталось несколько пластырей-ингаляторов "Дыши". Решил наклеить, если нормально не смогу дышать, то и заснуть не смогу. Упаковку пластырей-ингаляторов Аквион "Дыши" мы покупали ещё в прошлом году, использовали всего 2 пластыря.

Пластырь-ингалятор Аквион Дыши

Упаковка пластырей-ингаляторов "Дыши" ярко-зелёного цвета, в ней находятся 5 пластырей, которые предназначены облегчать дыхание, при насморке. Пластырь-ингалятор можно использовать детям с двух лет.

Информация о пластыре-ингаляторе и его состав
Пластырь-ингалятор производит АО "Верофарм" г. Воронеж, на предприятии ЗАО "Аквион".

Каждый пластырь-ингалятор упакован в индивидуальный пакет. Размер одного пластыря 5х6 см. Срок годности у пластыря-ингалятора 3 года.

Пластырь-ингалятор в индивидуальной упаковке
На упаковке каждого пластыря-ингалятора есть инструкция по его применению. Его нельзя наклеивать непосредственно на кожу. Пластырь-ингалятор можно наклеить на одежду или рядом с тем местом, где вы постоянно находитесь.

В самой упаковке также есть бумажный вкладыш с инструкцией по применению. С ней нужно непременно ознакомиться, а также почитать состав, ведь там содержатся эфирные растительные масла, на которые у некоторых, особенно у детей, может быть аллергическая реакция.

Инструкция по применению пластыря-ингалятора
Читаем инструкцию, вынимаем пластырь-ингалятор, снимаем защитную плёнку и наклеиваем его на выбранное вами место. Я наклеил на футболку, в которой хожу дома. Когда ложился спать, положил футболку пластыем-ингалятором вверх, рядом с кроватью, чтобы ночью тоже вдыхать масла с пластыря.

Пластырь-ингалятор приклеен на одежду

Эффект у пластыря-ингалятора отличный. Наутро заложенность носа прошла, я мог дышать легко и свободно. Если учесть, что аромат от пластыря очень сильный, то все люди, которые находятся с вами рядом, автоматически проходят профилактику, вдыхая эфирные масла.

Действие у пластыря-ингалятора длительное, на упаковке написано, что 8 часов, но и на следующий день он всё ещё работает. Аромат масел с одежды просто так не выветривается, чтобы от него избавиться, пришлось постирать футболку.

Думаю, для людей с чувствительным обонянием и маленьким детям, лучше всего пластырь-ингалятор клеить на другие предметы, а не на одежду, то есть подальше от лица. Когда мы клеили пластырь-ингалятор жене и ребёнку, то у них даже глаза слезились, от концентрации масел в пластыре, пришлось переклеить его на мебель.

В общем, пластырь-ингалятор "Дыши" отличное средство от насморка и заложенности носа. Конечно, простуду он не вылечит, но проблемы с дыханием облегчит.

Достоинства
  • Натуральные эфирные масла в составе
  • Облегчает дыхание
  • Удобно пользоваться
  • Хорошо и долго держится
Недостатки
  • Резкий запах
Graystoneрекомендует
22.10.2019
Удобный пластырь наклеил и готово, главное, что помогает Wink
22.10.2019
Полностью согласен Wink