Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:43

Со свечами Вибуркол мы познакомились когда начали у нас порезаться зубки. Стали искать информацию в интернете и наткнулись на хорошие отзывы по данным свечкам. Также стали спрашивать у знакомых про данные свечки и, как выяснилось, многие использовали свечи Вибрукол при прорезывание зубов у своих деток.

Данный препарат выпускается в форме свечей в индивидуальной упаковке. Препарат стоит хранить при температуре от 15 до 25 градусов в защищенном от света месте.

Обычно при болях и плаче ребенка с жалобами на зубки мы использовали по 1 свечке на ночь и этой дозы нам хватало. Но при очень сильных болях при прорезывание кореных зубиков мы также ставили одну свечку перед дневным сном и тогда у нас выходило по 2 свечки в сутки. При этом при прорезывание коренных зубиков все-таки сильные боли у ребенка по ночам остались. Но без данного препарата на мой взгляд боли сильнее.

Достоинства
  • Гомеопатический
  • Используется при прорезывании молочных зубов
  • Не вызвали аллергию
  • Эфективный
Недостатки
  • Дорогой
Ольга-77рекомендует
  • 13.04.2021 - 16:48
    Подготовка к 3-ей попытке ЭКО, надежда на улучшение качества яйцеклеток с помощью препарата Овариум Композитум. Оправдалась ли надежда и стоит ли этот гомеопатический препарат своих денег?
    Всем привет!   Я уже более 5-ти лет не оставляю надежд стать мамой, перепробовала тысячу и один способ забеременеть начиная от народных рецептов и заканчивая тяжелыми гормональными препаратами.
  • 30.06.2017 - 02:50
    Столько лет выручало это лекарство и только сейчас узнала, что в составе не только безобидные травки..
    Уже есть отзывы с разбором состава. Поэтому начну с интересного для меня. На сайте расписаны показания для отдельных компонентов. Меня, например, смутил компонент на первом месте.
  • 03.01.2017 - 11:16
    Nervoheel - железные нервы и крепкий сон...Ау!Вы где?Скажу какой препарат мне реально помогает
    Приветствую всех заглянувших! Все мы подвержены стрессам, неврозу, апатии и плохому настроению. Плюс ко всему эту нарисовывается проблема со сном. Вот вроде и в сон клонит, и глаза закрываются, а в кровать лег и все.. Пошли думы, пошли мысли...И сна ни в одном глазу.
  • 26.11.2015 - 19:26
    Heel. 3 упаковки "Хепель" и 2,5 месяца лечения ✦ Как советуют знающие врачи принимать гомеопатию, чтобы она быстрее помогла ✦ Две простых вещи, о которых должен знать человек, принимающий препараты Heel ✦ Как отличить подделку от оригинального препарата?
    Кто-нибудь не верит в гомеопатию так, как не верю в неё я? Не первый раз сталкиваюсь лоб в лоб, так сказать, с гомеопатическими препаратами немецкой фирмы Heel , и до недавних пор я верила в их эффективность.
  • 08.08.2019 - 10:15
    Отзыв от поклонницы Heel: с какими проблемами помог справиться Траумель гель, а в чем оказался бесполезен? Неприятный побочный эффект.
    К качественным гомеопатическим средствам, в частности, к продукции Heel, я отношусь с большим уважением. Некоторые из них есть у нас в доме постоянно.
  • 22.07.2017 - 12:59
    Эскулюс Композитум - настоящая находка для людей с тяжелой работой на ногах. Начала появляться венозная сеточка? Как сохранить свои ноги молодыми. Помогают уберечь мои ножки от проблем с венами.
    Добрый день, всем заглянувшим ! Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о каплях немецкого производителя Heel. Это фармацевтическая фирма, которая давно себя зарекомендовала на рынке гомеопатических препаратов.
  • 09.01.2017 - 18:47
    Наверное я пересмотрю свой взгляд на гомеопатию.
    Работая врачом длительное время, в чудеса после применения гомеопатических средств всегда верила с трудом. Мне это казалось каким-то шарлатанством. Но, при лечении обострившегося остеохондроза, который никак не хотел проходить, решилась все-таки обратиться к гомеопатии и купить гомеопатический…
  • 06.05.2016 - 08:24
    Натуральные гормоны! Фитогормоны для нормализации баланса гормонального фона.
    Здравствуйте! Эти капли я приметила в аптеке еще год назад, когда мой менструальный цикл был в дисбалансе и критические дни все время задерживались в пути на несколько дней. Я решила принимать препарат хорошо известной мне немецкой гомеопатической компании Heel.
  • 26.11.2016 - 10:27
    Гомеопатия не просто помогла, она меня спасла! Отзыв для тех, у кого проблемы с пищеварением!
    Здравствуйте. Ни разу не писала про лекарства, но здесь не могу не поделиться этим препаратом. Но чтобы было понятно, почему я от него в таком восторге, мне необходимо будет написать предысторию.
  • 16.03.2021 - 17:13
    Пила от отёков под глазами, вылечила нос
    Всем привет!   С некоторых пор у меня появилась неожиданная проблема - спонтанные, жуткие отёки под глазами. Как ни старалась, не смогла выявить причинно-следственные связи их появления. К примеру, пью пиво с чипсами и на утро выгляжу прекрасно.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Траумель при лактостазе и грыже позвоночника - не знаю как она это делает, но после неё я поверила в гомеопатию! ПОмогла в обоих случаях, в первом быстро, во втором в комплексной терапии.
    Траумель - мазь о которой не знает только ленивый.. а точнее только абсолютно здоровый человек:)С рождением сына и началом Грудного вскармливания (ГВ) моя аптечка резко сократилась до Парацетамолла-Валерьянки и Перекиси водорода. Поэтому лечиться стало в разы сложнее и я поняла, что лучше..
  • 10.03.2021 - 04:43
    Мама-зомби, спящая по 3 часа, и гиперактивный ребенок. Несмотря на "откат" улучшения и медотвод от прививки, капли Нотта Bittner считаю неплохим средством
    Капли Нотта Биттнер - наверное, самое частое назначение неврологов при гиперактивности детей и повышенном тонусе у младенцев. С этим препаратом (именно в плане применения в детской практике) я "познакомилась" более 7-ми лет назад и с тех пор он тесно вошел в мою жизнь.
  • 11.02.2021 - 07:30
    Хороший помощник при проблемах с пищеварением!
    К гомеопатическим препаратам марки Heel я обращалась не раз. Встречались среди них такие, которые не оказали никакого заметного эффекта. Но большинство из тех, которые довелось принимать мне иили моим близким, оказались очень даже работающими. Один из таких препаратов Гастрикумель.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31