Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 22:43

Привет, девчонки)

Масло

Хочу вам рассказать о чудо масле. Это облепиховое масло. Оно само по себе имеет ну куууууча полезный свойств, как и для кожи, так и для волос и ногтей. Применяла я его по 2-ум направлениям:

Самое лучшее облепиховое масло)

-Для волос

Димексид без упаковки. Как видите он в бутылочке, плотно закрытый.Мне доставили его в замороженном виде

-Для кожи локтей, коленок и пяток.

Волосы после маски, так как они кудрявые сложно оценить. 22.11

Для волос я применяла в виде маски. Так как у меня не очень длинные волосы, и я не хотела перекармливать волосы я брала:

Концы после масла. Результат порадовал, почти не секлись, до идеала конечно далеко

-1 столовую ложку масла.

-1,5 чайной ложки димексида.

Димексид является лекарственным средством, его нельзя применять в чистом виде, так как сожгёте всю голову. Так же он плохо связывается с маслами и не переносит высоких температур, поэтому его надо добавлять в последнюю очередь.

Итак, начнем. Выливаем в ёмкость 1 ст.л., подогреваем либо на водяной бане 5-7 мин., либо в микроволновке 1,2 мин. Масло лучше проникает в корни подогретым. Далее добавляем димексид, все тщательно перемешиваем и начинаем наносить на волосы. Я наносила в перчатках, боялась действия демексида на кожу. Для нанесения маски взади я использовала кисть для окрашивания волос. Маску сначало наносим на корни, разделяя на проборы, далее по линии роста волос начиная со лба. Маска,конечно, остается, теперь рапределяем на все волосы. После нанесения я еще чуть чуть маслом без демексида промазывала концы волос.Укутываем волосы в полиэтелен либо шапочку, и сверху теплое полотенце. Первые 10 минут будет покалывать либо жечься, но это в полне нормально. Ходим такие "красивые" 1 час. Далее смываем. Мне хватило 2 раза смыть волосы с шампунем и они уже полностью чистые. Можно нанести бальзам на длину волос. Результат я заметила через неделю, волосы мягкие, послушные, шелковистые, легко поддаюсь укладкам и самое главное они блестят) для меня это хороший результат по сравнению с тем, чем я раньше пользовалась. Концы уже более выглядят здоровыми. Отзыв буду обновлять по мере роста)

Так же для роста волос я принимала никотиновую кислоту и передоксин. Но это все индивидуально, кому что нравится)))

Достоинства
  • *эффективно за малые деньги
  • Недорогое
  • Хороший объем
Nadya Khab.рекомендует