Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 04:03

Заказал большую пиццу 35 см. в офис, вместо большой привезли среднюю 30 см., на коробке была наклейка что пицца 35 см. Померил рулеткой для фото, реально, пицца ровно 30 см. Стал писать в поддержку, что мне привезли не ту пиццу, на что мне начали впаривать свой сертификат на ещё одну пиццу среднего размера. Мои объяснения, что я заказывал большую - просто игнорировались, поменять уже нельзя. Только звонят и впаривают свой никому не нужный промокод на пиццу среднего размера или скидку на последующую покупку в 400 р. Я заказал большую пиццу, значит нужно извинится и привезти большую. Отказался от их сертификатов запросил возврат разницы в стоимости, так как поменять они не могут. Праздник испорчен. Возврат разницы в стоимости, как я понял, для них это бОльшая проблема, чем втюхать свой промокод на ещё одну невкусную пиццу. Будьте внимательны при заборе пиццы у курьера, не попадитесь на этот лохотрон, проверяйте что вам привезли, видимо таким образом экономят в этом заведении. Конечно же больше никаких заказов в этой дешёвой забегаловке я делать не буду. И да, пицца не вкусная и сухая. Заказывал в г. Дубна М. О.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Удобный сайт для заказа
Недостатки
  • Бывают проблемы с заказами (качеством пиццы)
  • Не понравился вкус пиццы
  • Отвратительная служба поддержки
  • Плохой сервис
  • Проблемы с качеством и вкусом еды
mnpavlне рекомендует
Официальный представитель Додо Пицца
14.09.2022
Здравствуйте!
Простите, что оставили плохое впечатление от заказа и не решили вопрос сразу.
Нашли ваше обращение в чате, уже проверяем как готовили ваш заказ. Возможно, мы и правда перепутали размеры пицц в процессе приготовления, либо она деформировалась в процессе доставки.
Во всём разберёмся и свяжемся с вами в течение 24 часов, чтобы обговорить решение ситуации
15.09.2022
Коробка тоже деформировалась в процессе доставки? на фото 2 коробки одна от 35 см. Пиццы, вторая от 30 см. Пиццы, на которой наклейка что это 35 см.))) В чате обещали ответить через 48 часов, здесь через 24 часа. Время уже прошло, никто не отвечает. Потому что могут только отписаться, на остальное наплевать.