Опубликовано 23 Июль, 2023 - 19:46

Хотелось мне посмотреть какой-нибудь лгбт фильм, например про любовь девушек и он почему-то был помещен в подобную категорию, но при этом я особенно не вижу тематики. Возможно, авторы ее подразумевали, но зрителям больше напоминает дружбу. И знаете что, мои ожидания обмануты еще и тем, что это не легкая история о романтике, она тяжелая и мрачная.

Тут и обманутые ожидания и болезненная привязанность, всепрощение, буллинг, обман и насилие.

Ничего страшного особенно не показано, внешне фильм снят симпатично, но от чего-то больно.

Я лично не понимаю девушку, которая все портила. Ее поведение для меня загадочно.

И мне понравился конец, потому что он кажется немного справедливым.

Я могу понять главную героиню, когда был похожий опыт. Тебя цепляют, привязывают разными манипуляциями, залезают под кожу, а потом начинают качели. Не скажу, что именно это было в фильме, но мне попадались комментарии людей, которые не понимают сильных привязанностей. Когда кажется, что ты что-то нашел, а он начинает ломать. Это очень сильные чувства.

Но если бы меня заранее предупредили, я бы не стал смотреть этот фильм. Он в некотором плане неприятен, напоминает о том, что хочется забыть. Как будто испытываешь унижение из-за происходящего и эмпатии.

Недостатки
  • Невозможно понять желаний этих девушек
Malyutaне рекомендует