Опубликовано 5 Июль, 2019 - 20:52

Сейчас в магазине Снежная королева проходит акция все шубы со скидкой 50% я выбрала шубу с первоначальной ценой 159000₽ на ценнике стояла цена по Акции 79000₽ . При оформлении покупки кассир сказала что эта шуба не акционная и ее цена 132000 хотя данной цены на ценнике не было. Выходит магазин Снежная королева в г.Балаково обманывает покупателей и акция 50% не на все шубы. Мне было отказано продать ее по цене ценника.

Недостатки
  • Обманывают покупателей
Elena.v.10не рекомендует
08.07.2019
Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Поверьте, о намеренном обмане не может быть и речи. Пожалуйста, напишите подробности, какого числа произошла ситуация и вспомните ли вы код модели, которую хотели купить, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Надеемся на содействие.
Сеть магазинов «Снежная Королева».
08.07.2019
Это было 5 июля в магазине Снежная королева г.Балаково я не записала код модели я не ожидала такого поворота. Мне ответили что продавцы ошиблись и эта модель не должна была висеть в зале так как она не участвует в Акции
08.07.2019
Я даже звонила по контактным телефонам мне ответили обращайтесь к директору магазина, а директор сказала что ошибка продавцов ее проверили по компьютеру в Акции нет . Что они по ошибке на ценнике указали что она по Акции стоит 79000 на самом деле ее цена со скидкой от первоначальной цены 132000 а без скидки 159000 и скидка 50% на неё не действует
08.07.2019
Спасибо за подробности. Написали в личные сообщения?