Опубликовано 27 Март, 2018 - 23:43

У меня очень светлая кожа, подтон нейтральный, но ближе к холодному. Когда закончились румяна от The Body Shop, стала искать замену. Хотелось более стойкого продукта. К моменту поиска у меня из косметики NARS был только консилер в оттенке Chantilly, который мне идеально подошел, поэтому решила, что и румяна для белоснежек у них найдутся.

Разнообразие оттенков впечатлило, засматривалась на легендарный Orgasm, но все-таки отказалась от этой идеи. Выбрала оттенок GAIETY, он показался самым холодным. Конечно, немного смущал такой яркий цвет в упаковке, но свотчи и отзывы убедили меня, что бояться не стоит.

Nars Gaiety

В Сыктывкаре, где я живу, NARS не представлен, потестить вживую не выйдет. Заказывала в ИМ Л'Этуаль за 1574 руб. в августе 2017 г. (скидка 35% в честь ДР и 5% за заказ через приложение).

Кстати, с английского gaiety переводится как веселость, веселье, нарядный или веселый вид. И мне кажется, название оттенка очень точно передает тот образ, который складывается при использовании этих румян, получается такой очень естественный румянец, как после долгой прогулки или танцев (не до упаду в ночном клубе, а таких легких танцулек в компании подружек или перед зеркалом). ☺

Теперь о самих румянах.

✦ Цвет. В упаковке яркий, неоновый розовый. На моей коже получается холодный розовый. Легко наслаивается, можно сделать очень естественный румянец, а можно и яркий.

Искусственный свет

Для зимы, когда кожа почти белая, мне подошли идеально.

Дневной свет

✦ Текстура. Румяна очень мелкого помола, спрессованы на 5, не пылят, после полугода использования ни сколов, ни трещин. На первый взгляд кажутся абсолютно матовыми, но на коже все-таки просматривается легкое свечение, для меня это плюс. Наносятся и тушуются без проблем кистями как натуральными, так и синтетическими. Я предпочитаю для этих румян синтетику, так сложнее переборщить.

✦ Упаковка. Традиционный для NARS черный матовый пластик. Мгновенно собирает отпечатки пальцев, зато не выскальзывает из рук. Внутри есть неплохое зеркало, но им не пользуюсь.

✦ Стойкость. Выдерживают весь рабочий день. К концу дня немного тускнеют, но несильно. На голой коже не ношу, только поверх BB или тонального крема.

✦ Расход. Очень экономично. При почти ежедневном использовании в течение 6 месяцев ушло совсем немного. При этом как-то равномерно уменьшается, а не только по центру.

✦ Влияние на кожу. Никаких негативных проявлений замечено не было, хотя кожа склонна к высыпаниям. В основе тальк.

Общий вывод: Румяна прекрасные. Оттенок Gaiety однозначно рекомендую обладателям бледной кожи. По всем параметрам - отлично.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Медленный расход
  • Не пылят
  • Оттенок для белокожих
  • Хорошо отдают пигмент
Недостатки
  • Доступность (не везде продается)
Polaroid_girlрекомендует
27.03.2018
Красивый оттенок. Был похожий от NYX)
21.10.2018
очень красивый оттенок, похож на естественный румянец, как-будто только с мороза!! У НАРС все румяна, по ходу, такие - яркие в упаковке, а на коже при растушевке ложатся очень красиво и естественно, если не наслаивать, конечно Shy у меня оттенок ОРГАЗМ - он тоже таким ярким и блестящим кажется в упаковке - но на деле очень красивый, и шиммер не сильно выделяется Love