Опубликовано 1 Август, 2022 - 08:29

В Нетологии я достаточно много курсов прошла, не то , чтобы качество чем-то отличалось, просто по привычке, больше 5и. Потом в личном кабинете появилась надпись о бессрочном промокоде на 50% . Обрадовалась. Купила еще курс. Потом промокод этот стал неактивен. Спросила почему. В поддержке менеджер написала, что я должна была сделать принтскрины, а раз я не запринтскринила, но значит, я наврала и такого промокода они не предоставляли. Бессрочных промокодов у них в принципе нет, а тот действовал месяца два. То есть Нетологии совсем нельзя верить. И если они что-то вам написали, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать принтскрин. Никому не советую. Качество обучения ниже среднего, трудоустройства нет, работодатели крайне негативно относятся к обучения в Нетологии, так они ещё и обманывают.

Достоинства
  • Онлайн
Недостатки
  • Долгая проверка ДЗ
  • Дорого
  • Ложь про з/п и рынок труда
  • Маленький объем знаний
  • Не все преподаватели хорошо объясняют
  • Некомпетентность менеджеров
  • Некоторые лекции немного поверхностны
  • Нет коммуникации с преподавателями
  • Нет распределения по уровню скиллов
  • Нет трудоустройства
  • Пустая болтовня
  • Цена сильно завышена
  • Этому всему можно научиться самому
olga_goncharova_2609не рекомендует
Официальный представитель Нетология
04.08.2022
Ольга, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы получили такой негативный опыт. Спасибо, что рассказали о нём и подсветили проблемы.

Действительно, плашка бессрочно была, и это наша недоработка — нам следовало прописать условия. Промокод перестал действовать, так как был заменён на более выгодный (скидка 55%).

Простите за этот инцидент. Мы постараемся оптимизировать процессы в кратчайшие сроки, чтобы подобные ситуации не повторялись.

С уважением, команда Нетологии.