Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 20:08

Вот наконец и до меня дошли новые трусишки Air Fit от Moony. Сказать что они хороши это не сказать ничего!!! Они просто великолепны. Материал сказочно мягкий! С уверенностью говорю что это САМЫЕ-САМЫЕ мягкие подгузники-трусики из тех что можно купить в России. Новые резиночки вокруг ножек наинежнейшие! Поясок тоже очень мягусенький. Сидят на ребенке отлично. (У нас размер L, весим 9кг) Никаких следов от подгузника нет и в помине. В пачке 5 видов милейших рисунков, как обычно Винни и компания. Впитывают трусишки хорошо и не раздуваются, жидкость распределяется равномернее чем в подгузниках старого образца. Швы рвутся так же корявенько как и у предыдущей версии, но для меня это не важно. Индикатор и липучка имеются.

А теперь о грустном.. То ли японские подгузники испортились, причем все разом. То ли я раньше внимание на это не обращала. То ли стало зимой прохладно дома. НО! после ночного сна попа ребенка становиться холодной! Не такой холодной конечно как после трусиков Гун, но все же. И мне это не нравится ((( но все равно ставлю 5, потому как эти подгузники меня просто покорили. Хоть самой бери и носи!))))

nonsense06рекомендует
21.12.2013
Наверное это особенность японских подгузов, оставлять попы прохладными, чтоб не было парникового эффекта. У нас и от муни и от гун, попа и пися холодненькие ((( скорее всего что-то добавлено во впитывающий слой.
06.03.2014
Надо же! С рождения пользуемся муни, а холодной попы ни разу не наблюдала...
03.04.2014
Отвратительные трусы!) сплошная резина. стягивают ребенка. ЖУТКО МАЛОМЕРЯТ!!! СТАНОВЯТСЯ КОМОМ ПОСЛЕ ПОПИСА!
  • 10.07.2014
    Добрый день всем мамочкам и папочкам! Хочу рассказать о чудо трусиках)) мы пользовались с рождения подгузниками moony, скажу сразу они супер! Был печальный опыт попробовали и мерис, они ужасные, кому интересно почему, есть отзыв у меня о них !!наш малыш подрос, так что на пеленальном столике уже не …
  • У меня никогда не возникало вопроса какого производителя подгузников выбрать для своего ребенка. Однозначно на все 100 я доверяю японским производителям подгузников. Когда ребенок стал особо подвижным, нам пришлось отказаться от обычных подгузников и поменять их на трусики-подгузники.
  • 18.01.2014
    Всем привет! Еще до того как у нас родился малыш , я просмотрела много сайтов о подгузниках, и поняла что японские самые лучшие. Решили остановится на Moony. И не зря. С самого рождения они нас не подводили. Попа всегда сухая, не оставляют следов и не раздражают.
  • 27.02.2018 - 14:43
    Идеальные трусики для ползания
    Подгузники-трусики Moony Man M для ползающих 5-10кг (58шт) куплены по акции за 1091, чуть меньше 19 за шт. Есть 2 вида Moony Man размера M: для ползающих 5-10кг и универсальные 6-10кг, эти трусики имеют различия. К тому же, "для ползающих" встречаются в продаже гораздо реже.
  • 29.01.2015 - 11:01
    Выше всяких похвал!
    Покупала эти трусишки на распродаже в интернет-магазине. В принципе, ожидала вещь хорошего качества, поскольку с этим брендом знакома давно и качество их вещей мне нравится очень. Трусишки отличнейшие.
  • 20.01.2017 - 23:17
    Качественные японские трусики Moony: все бы хорошо, но без ложки дёгтя не обошлось(
    Всем привет! Продолжаю рассказывать вам о подгузниках и трусиках из наших необъятных запасов) Как уже писала, я не останавливаюсь на одной Марке и всегда пробую новые, поэтому каждый месяц мой сын становится обладателем двух, а то и трёх разных пачек) Сегодня пришло время поделиться впечатлениями о …