Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 05:06

несколько раз
    256 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о любимой когда то краске для волос, которой решила перекрыть мелирование.
Общая информация:
Бренд:
L'Oreal Paris
Название: краска для волос CASTING Creme Gloss
Производитель: Бельгия
Срок годности: три года с даты производства
В ассортименте представлена огромная коллекция оттенков, среди которых я выбираю всегда какие то оттенки шоколада и в этот раз остановила свой выбор на оттенке 323 (Чёрный Шоколад).
Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах, где представлен бренд L'Oreal.

О моих волосах: у меня нормальные волосы русого оттенка средней длины, с невероятно пористой текстурой и просто ужасно некрасивым мелированием. После недавней поездки в отпуск, волосы чуть чуть выгорели и на них появились секущиеся кончики.

Внешний вид оттенка моих волос
Внешний вид волос до покраски
Упаковка: изначально все составляющие краски упакованы в симпатичную, картонную коробочку,
Внешний вид упаковки
на обратную сторону которой нанесена подробная информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Информация с упаковки
В комплектацию входит:

- тюбик к красящим кремом без аммиака 48 мл. Внутри тубы находится крем нежно-жёлтого оттенка;

Внешний вид комплектации
- флакон с проявляющимся молочком 72 мл., внутри которой содержится воздушно-кремовое молочко белоснежного цвета;
Внешний вид тюбика к красящим кремом и флакона с проявляющимся молочком
- флакон с ухаживающим бальзамом для волос 60 мл., внутри которого содержится довольно густой бальзам горчично-жёлтого оттенка с невероятно тёплым и приятным ароматом медового молока;
Внешний вид флакона с бальзамом
- пара перчаток;
Перчатки
- бумажная инструкция.
Внешний вид инструкции
Состав: прикрепляю фото
Состав
Использование: для начала необходимо снять сырой ограничитель с тюбика содержащим красящий крем,
Для того, чтобы пробить защитную мембрану, необходимо предварительно удалить серую заглушку
затем повторно прикрутить крышку и аккуратно пробив защитную мембрану выдавать содержимое в флакон с молочком,
Внешний вид текстуры с красящим кремом
После того, как мы выдавили красящий крем в проявляющее молочко, состав необходимо смешать
после чего тщательно взболтать состав и обязательно открутить носик, чтобы предотвратить разрыв флакона. После чего разделяю волосы на проборы и аккуратно распределить краску по волосам. Оставляем на 20-25 минут.
Внешний вид краски на волосах
После чего иду мыть голову, а когда вода становится практически прозрачной, наношу ухаживающий бальзам на волосы и оставляю ещё на 5 минут.
Внешний вид бальзама на волосах
Затем ещё раз хорошо прополаскиваю волосы и сушу их привычным способом.
Эффект: несмотря на то, что краска всё таки содержит небольшое количество аммиака, мне очень нравится эффект который она даёт на волосах, при этом волосы хорошо прокрашиваются, практически полностью закрашивая мелированные и осветлённые пряди, при этом волосы выглядят очень ухожено, они становятся невероятно мягкими и как будто более увлажнёнными, а ещё на них появляется красивейший, здоровый блеск.
Внешний вид окрашенных волос
Также могу отметить, что после использования краски, волосы практически перестали пушится.
Внешний вид оттенка краски на волосах
Соответствие оттенка с картинкой на коробочке: на упаковке отлично передан оттенок полученного оттенка.
Оттенок хорошо передан на картинке
Оттенок хорошо передан на картинке (электрическое освещение)
Стойкость: у меня есть довольно светлые и быстро замечаемые участки и поэтому мне приходится подкрашивать волосы каждый месяц-полтора (мою голову три раза в неделю).
Внешний вид волос после покраски
Минусы: не всегда можно найти подходящий оттенок, есть аммиак с составе.
Общее впечатление: в общем я осталась довольна своей покупкой, у краски симпатичная упаковка, широкий выбор оттенков, быстрый результат. К тому же краска хорошо красит и имеет приличную стойкость. А волшебный аромат бальзама для волос долго держится на волосах и при каждом повороте головы, я ощущаю невероятно приятный медово-молочный аромат.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
14.09.2021
Тоже люблю эту краску, она хорошо увлажняет волосы и прокрашивает седину
14.09.2021
согласна краска очень мягкая, но при этом этом работает отлично
14.09.2021
Отличный оттенок! Этой краской не пользовалась, но другие от этой марки очень нравились.
14.09.2021
я раньше тоже чуть чуть светлым оттенком 613 Морозный Глясе пользовалась, но к сожалению сейчас он мои высветлённые пряди уже через две-три помывки делает сильно заметными этот оттенок, поэтому перешла на чуть более тёмный оттенок
14.09.2021
Странный результат, для тройки слишком светлый получился, на моих волосах 412 ложится чуть ли не чёрным
15.09.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
15.09.2021
спасибо
Официальный представитель LOreal Paris
16.09.2021
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и ваш выбор! 🌹
Советуем Вам также попробовать Ламинирующий шампунь-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос. В его составе - ламинирующий эликсир с экстрактом красного пиона и UV-фильтром, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов и защищает цвет волос благодаря UV-фильтру; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3) Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков.
14.10.2021
У этой краски есть очень красивые оттенки, но она очень плохо седые волосы закрашивает Sad
15.10.2021
возможно для седых волос нужны уже средства содержащие аммиак