Опубликовано 20 Март, 2013 - 18:15

Пользуюсь в основном средствами для сухих волос,так как слишком быстро повреждаются концы и мучает порой электризация волос. Многие шампуни вызывали эту электризацию. К лету решила уделить больше внимания волосам. Пересмотрела свои средства с их чудовищными составами и захотелось чего-то более полезного. Свое знакомство с безсульфатными шампунями решила начать с этой марки. Порадовала цена, дизайн. Купила кстати и бальзам такой же. Шампунь неплохо пенится ( но пена немного отличается от сульфатных шампуней). Она какая-то нежная и в мелкий пузырь. Приятный легкий запах, промывает хорошо ( плюс у меня на корнях была масляная маска), и шампунь без проблем все смыл. После него мои волосы не пушились и не электризовались, выглядели гладкими, живыми и напитанными, и сухие концы лежали ровно, не бросались в глаза и выглядели лучше. Волосы сохраняли легкий запах). В общем, мне понравился шампунь). Никакого зуда, голова не пачкается быстрее, мне даже показалось, что у меня она меньше стала грязниться. Короче, люблю эту розовую бутылочку))Единственное, что не дал объема, но он и не гарантировал мне этого, но и не лишил волосы естественного объема, а то у меня бывало такое от некоторых шампуней, что волосы плотно прилипли к голове)).
Достоинства
  • Большой объем
  • Органическая косметика
  • Приятный запах
  • Приятный не навязчивый аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошая цена
  • Хороший состав
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не дает объема
Alexandrina21рекомендует
20.03.2013